Следы цивилизации Древних 09.08.2019

 

Не один год ученые Элинора ломают голову над загадками Древних — цивилизации, которая процветала много лет назад и в одночасье исчезла. Пытливым воителям в августе предстоит отправиться на поиски частей старинного механизма и заработать за это очки для различных медалей.

 Грибник Виркли и мастер Хильгор ждут у себя в гостях техномагов 5 уровня и выше, чтобы назначить ежедневные поручения, в которых можно заработать Древние жетоны. В Центре Снабжения их можно обменять на множество полезных товаров, которые принесут очки в разнообразные медали.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Часть предметов можно приобрести за жетоны, часть за жетоны и Именные монеты, а для Золотых меча и кристалла понадобятся Монеты Гримбольда. Найти их можно в сундуках с Сокровищами узников при условии, что у вас есть на руках специальный сертификат, который представлен в Центре Снабжения за Древние жетоны. Также монетой Гримбольда вас наградят Виркли и Хильгор за каждое успешное выполнение ежедневных поручений.

 Опубликованное фото Опубликованное фото

Всего доступно к выполнению пять различных ежедневных заданий, которые выдаются случайным образом и меняются каждый день. Те, кто пожелает поменять задание на текущий день, могут воспользоваться “Запиской о Древних” из Центра Снабжения, которая заменит квест случайным образом.

 Опубликованное фото

Чтобы выполнить больше заданий и заработать больше наград, вы можете удалять будильники ежедневного квеста. Первое удаление за текущие сутки вам обойдется в 75 Именных монет, а каждое последующее на 50 ИМ дороже.

Помогать Хильгору и Виркли можно будет до 20 августа включительно. А завершить неоконченные задания и потратить накопленные Древние жетоны вы сможете до конца августа.

 Опубликованное фото

Тем временем группе Техномагии Вконтакте стартует новый розыгрыш! Каждый подписчик, кто сделает репост этой новости на свою страницу, получит шанс выиграть приз в 50 древних жетонов и 10 монет Гримбольда. Всего будет 4 набора призов! Розыгрыш будет проведен в 10 утра 12 августа.

Азартные техномаги до конца выходных могут испытать фортуну в Колесе удачи! Главным призом для счастливчиков станут 5000 кристаллов! Также вы сможете выиграть: комья серебряной глины, древние жетоны, монеты Гримбольда, аннигиляторы, легендарные свитки могущества, солнышки, серебряную руду и обычные узоры судьбы.
Раскрутить колесо и забрать награду можно до конца воскресенья.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Желаем вам продуктивных поисков и большого везения!

Подробнее