Жаркая встреча с Яром Марко


Техномаги, пора устроить жаркую встречу каравану Яра Марко! Торговец прибыл в Элинор из-за далеких морей и привез своим любимым покупателям новинки и самые желанные диковинки. Торопитесь пополнить свои запасы!

Любителей облачиться в необычный образ Марко порадует новыми аватарами: люди смогут обратиться в грозного медведя, а гномы — в величественную кристаллическую птицу. Новые изображения появятся в окне боя и инфо персонажа, но не засчитываются для медали “Мастерство перевоплощения”.

 

 

Для ностальгирующих людей и гномов на прилавке появились активаторы образов и аватаров героев прошлого. С ними ваш персонаж будет выглядеть так же, как в далеком 2008 году.

 

С прибытием Яра Марко в Лонгхольме и Кхатоге вновь зажурчал Фонтан удачи. Бросьте в него золотую монету, и он подарит вам один из вариантов приза: 2 алмазных осколка, 2 звена цепи ослабления, качественная или превосходная эссенция, комок серебряной, золотой или платиновой глины, анабест, алмазный барьер по уровню, золотая пластина, тотем смерти, один из компонентов вымпела по уровню, один из редких подарков, 10 осколков клинка, крупиц жизни или зерна ненависти. Также в фонтан можно бросить мешочек с 10 или 100 монетами и получить, соответственно, сразу 10 или 100 призов. Магия фортуны быстро иссякает, и фонтан закроется уже с окончанием пятницы — в 23:59 16 августа.

Тем, кто не упускает выгоды, пора закупиться листьями денежного дерева! Объединяйте их в побеги и ветви, чтобы ежемесячно пополнять запасы Именных монет.

         

Участникам соревнования, которое объявил Июлиан, представится возможность почувствовать себя на месте победителя. Для этого нужно всего лишь приобрести Сундук лидера и получить из него все причитающиеся награды.

Стать сильнее в ярмарочную неделю вам помогут: Шкатулки Пандоры, Котлы жизни и ненависти, Эликсиры богов и Шкатулки призраков. А решить свои исследовательские задачи — Фляги отрицания, Штандарты Колизея, Копировальные листы, Наборы катализаторов слияния с приятной скидкой и упаковки с михрютками по выгодной цене. И не упустите продажу Ониксовых сейфов, в которых можно разыскать легендарные сокровища Гробфтов!

         
           

Желаем вам отличного настроения и продуктивной недели!

Подробнее