Сезон знаний открыт! 30.08.2019

 

Наконец-то ленивая летняя пора подошла к концу, и жизнь снова наполнится приятной суетой! В Элиноре дела уже ждут вашего внимания: старосты готовят городскую школу к началу занятий, а магистры собирают обучающие материалы. Присоединяйтесь к выполнению заданий и получайте награды!

Воины и воительницы 5 уровня и выше смогут принять участие в подготовке к началу учебного года. Задание называется “Подготовка к школе” и доступно тем, кто еще не выполнял или не закончил его в прошлом году. Те воители, которые справились с квестом, смогут выполнить его продолжение — “Обучающие материалы”. Это задание выдают магистры Террус и Террагор, и в нем вам предстоит совершить большое путешествие по землям Элинора.
Выполнить задания можно до 8 сентября включительно.

00000334.gif 00000335.gif

Также ко дню знаний вас ждут приятные бонусы:
30 августа — вы будете получать дополнительно два фрагмента платума урона за один бой при наличии необходимого количества призрачных фрагментов платума.
31 августа — появляется шанс добыть солнышко в бою с опытными монстрами.
1 сентября —  старосты Златован и Корагор наделят вас магией отрицания или всезнания!
2 сентября — начало нового рейтинга с уникальной наградой!

27.png33.png

Сегодня для многих техномагов начнется захватывающее приключение, в котором они смогут окунуться в историю земель Элинора. Цепочки сюжетных заданий начинается у старосты и приведет вас в одно тайное место, где вас ждет… Но вы сами все узнаете! Большой квест “Тайны прошлого” доступен с 8 уровня, и пока вас ждет первая часть истории, а ее продолжение появится в одном из следующих обновлений.

s83194286.jpg

К началу нового сезона вы можете успеть приобрести редкие камни и руны. В лавке редкостей появилась Руна юбиляра, каждый сможет купить по одной такой руне за время распродажи. На городском аукционе открыты торги в золоте за Эпический нимелин, повышающие параметры вещи на 30%. А в 16:00 по московскому времени 30 августа эти камни появятся в кристальной лавке. Всего будет доступно 10 нимелинов на весь Элинор, будьте настороже!
Товары будут доступны до конца воскресенья или пока не закончатся.

16917.png?17027 19844.gif?66618

Ну а в городской лавке и у цветочницы появились новые тематические подарки, которые приятно вручить своим боевым товарищам!

22885.gif 22886.gif 22887.gif 22888.gif

Желаем вам интересных открытий и полезных знаний!

Подробнее