Новый тираж лотереи с уникальным призом! 27.08.2019

 

Славные техномаги и техноволшебницы! Стартовал розыгрыш призов по билетам четвертого тиража! Среди главных призов — печати подчинения сроком жизни 6 и 1 месяц, позволяющие раз в сутки призвать одного из боссов!

 Для участия в розыгрыше достаточно пополнить счет персонажа на 500 кристаллов, и вы получите в подарок билет, который содержит один из призов:
— заговоренную печать подчинения на 6 месяцев, позволяющую раз в день призвать одного из выбранных боссов: Уух Туума, Аух-Тауна, Стальную черепаху, Черного дракона, Изумрудного дракона, Подземного великана, Королеву Гуудов, Повелителя Гуудов, Подземного охотника, Древнего ужаса, Механического монстра, Аргзгула, Мать Гуудов, Капатука, Модель Т-1 v.1.13, Торсию, Владычицу Волны, Глубинного рыбоящера, Изгоя, Хапура, Слепящего Крума, Железного Потрошителя, Грызхорма. Поверженные монстры отдают победителю все трофеи, независимо от разницы в уровнях. 
— обычную печать подчинения, аналогичную заговоренной, но на 1 месяц;
— 50 комков серебряной, золотой, платиновой или палладиевой глины;
— волшебный свиток удачи;
— 100 Именных монет.

       
Билетов можно получить сколько угодно за время акции: за каждые 500 кристаллов от размера одного платежа вы получите по одному билету. Можно выиграть несколько печатей подчинения, время их действия продлится при повторном выигрыше.
Получение билета четвертого тиража доступно c 13:00 27 августа до 28 августа включительно.

Желаем вам желанных приобретений!

 

Подробнее