Новый сезон Обсерватории 27.09.2021

 observatoria.jpg

Осеннее ненастье накрыло весь мир, затрудняя перемещения и различные работы на свежем воздухе. Но даже оно не помешает отважным воинам и воительницам насладиться новыми приключениями в Обсерватории!

На протяжении грядущей недели всех ожидают увлекательные поединки и соревнования за победу в раундах и новом сезоне битв Обсерватории!
В награду за победы в раундах и общем рейтинге были добавлены образцы пород.
За победы команды в раундах по итогам дня вы сможете получить:
1 раунд - 3 образца звездной породы №I6-71
2 раунда - 8 образцов звездной породы №I6-71
3 раунда - 15 образцов звездной породы №I6-71
За достигнутый 2-7 этап рейтинга - 50 образцов породы (за второй этап - образцы звездной породы №I6-71, за третий этап - образцы звездной породы №V5-21 и т.д.)
Сезон Обсерватории завершится 3 октября, но посещать лагерь и обменивать линзы обсерватории на ящики с ними, а также открывать эти ящики и сейфы с золотыми линзами вы сможете до 6 октября включительно.
Небольшое изменение коснулось и получения пропуска в Обсерваторию при победах над противником: вы сможете получить не более 2-х пропусков в сутки при условии, что количество пропусков в рюкзаке меньше этого количества.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Приобретая кристаллы до завершения 28 сентября, вы получите дополнительно приятный сюрприз: за каждые 100 кристаллов от одного платежа Банк Элинора вручит вам по 1 волшебному сундучку Отшельника!

Опубликованное фото

Отправляйтесь на территорию Обсерватории немедленно!

Подробнее