Сердца копей возвращаются! 07.09.2021

 

Мир технологий и магии вновь призывает к битве храбрых воинов и воительниц! 
Уничтожайте монстров, боссов и прочих существ по списку специальных поручений и получайте в награду сердца копей, которые вам потребуются для приобретения редких инкрустационных камней. 

На протяжении почти трех недель вас ждут разнообразные задания, наградой за которые станут сердца копей, шкатулки с сердцами копей или их осколками. Некоторые из этих поручений являются одноразовыми, но многие будут обновляться ежедневно в полночь в вашем списке заданий.
Задание “Охотник Мрачнолесья” единожды смогут выполнить персонажи от 8 уровня и выше и получить в награду сердца копей.
Задание "Завсегдатай крепости Гримбольда" также однократно доступно с 8 уровня, но за его выполнение вы получите шкатулки с сердцем копей.
Задание “Завсегдатай Башни отчаяния” доступно лишь один раз за время мероприятия и выполнять его можно с 10 уровня, получив в награду шкатулки с сердцем копей.
Задания “Вольный охотник”, “Воин подземелий”, “Кристальная лихорадка” и “Бесстрашный охотник” выполняются ежедневно персонажами 6 уровня и старше. Награда во всех ежедневных заданиях отличается и более подробно вы найдете информацию в списке заданий персонажа.
В шкатулке с сердцами копей вам может выпасть сердце копей или какое-то количество осколков сердец копей, которые можно склеить в целое сердце с помощью магического клея или волшебного суперклея. 

23962.png?28681 23963.png?23403 19008.png?94001
На прилавках Центра снабжения вас ожидает ассортимент доступных товаров за полученные сердца, среди них вы отыщите и несколько новинок этого сезона - гелиодор для серег и антавент для браслетов.
26272.png?65391 26273.png?65391
Гелиодор обладает свойством во время боя один раз в начале каждого стола уменьшить жизнь противника на указанное в характеристиках камня значение, а антавент позволит сократить количество жизни, восстанавливаемой вашим противником в бою (за счет вампиризма, магии, рун или различных боеприпасов). Вставляются эти камни в обычные слоты для инкрустационных камней. Ограничений на их количество в серьгах и браслетах нет.
Обратите внимание, что камни доступны к покупке с 5 уровня, но серьги и браслеты со слотами для их вставки доступны только с 8 и 10 уровня соответственно. 

Испытав фортуну в Барабане удачи, вы также сможете получить шкатулку с сердцем копей, а разобрав адамас, зеберг или арБирмит от Яра Марко с помощью набора инструментов ювелира из Центра снабжения — сразу несколько сердец и огромное количество их осколков.
16237.png?51058 3188.png?28711 17620.png?54994 23989.png?61927
Поручения доступны к выполнению включительно до 26 сентября, а потратить сердца копей вы сможете до завершения 3 октября.
Внимание! Выполняя задание "Удачное вложение" убедитесь, что совершаемые расходы есть в перечне расходов задания. Если отсутствуют - уточните, будут ли планируемые расходы засчитаны в задании.
Желаем вам приятного времяпровождения!
Подробнее