Профессиональные изменения ювелиров и не только 03.03.2021

 Опубликованное фото

Засуетились элинорские ювелиры! Все перемешалось в ювелирных рецептах. Жители столпились у их мастерских с многочисленными заказами на изготовление инкрустационных камней, а все мастера в неведении и недопонимании, что произошло с давно заученными схемами.

Славные техномаги! Как анонсировалось ранее, в цепочке создания инкрустационных камней произошли изменения.
Были изменены требования к уровню мастерства для изучения схем огранки и инкрустации камней, также изменен состав схем инкрустации — в некоторые схемы добавлены различные ресурсы и эликсиры, в некоторых схемах изменено необходимое количество требуемых ингредиентов.
В мире Элинор появились схемы на палладиевые инкрустационные камни и легендарный кристалл ненависти, рецепты легендарных эликсиров ловкости и твердости.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Схемы на инкрустационные палладиевые камни вы отыщите в Гоблиноре у местных торговцев Аргха и Огга. Для приобретения схем потребуется добиваться расположения обитающих существ в Гоблиноре, посему вам предстоит подготовиться к повышению репутации у Гоблинов и ожидать извещения о получении такой возможности после празднования Женского дня, 8 марта. После этого палладиевые камни будут убраны из дропа. Поскольку в производстве палладиевых камней понадобятся легендарные продукты алхимиков, на них были введены соответствующие рецепты. Рецепты легендарных эликсиров вы сможете приобрести в клановой Библиотеке IV, а схему легендарного кристалла ненависти с шансом получить при победе над боссами 23 уровня. Также при создании палладиевых инкрустационных камней потребуются эпические руны и ингредиенты с элинорских боссов 23 уровня, которые в будущем будут заменены на легендарные.

Легендарные экстракты ловкости, твердости и ненависти были изъяты как контрабанда с торговых лавок и больше не появятся на прилавках. Остатки приобретенных ингредиентов вы можете обменять соответствующим действием обратно на потраченные монеты.

Также появились уникальные эликсиры магии, твердости, ловкости и великана. Медали Могучий великан VI, Наемник VI, Мститель VI, За героизм VI теперь дают шанс легендарным эликсирам великана, твердости, ловкости, магии и кристаллу крови сработать как уникальным.
Уникальные эликсиры, как обычно, можно получить с шансом при производстве легендарных эликсиров.

И небольшой анонс изменений 31.03.2021 г.:
1) Изменится необходимое количество использования редких эликсиров великана для получения медали Могучий великан VI с 200 на 1200. Всем, кто применил хотя бы один редкий эликсир великана в поединке, будет произведен пропорциональный зачет эликсиров в медаль из расчета 1 к 6.
2) Будет введено ограничение для использования легендарного кристалла ненависти в бою — потребуется не менее 100 очков репутации у Гоблина для их применения.

Следите за новостями и грядущими изменениями!

Подробнее