День Защитника Отечества 22.02.2022

 23_02_2020.jpg

Воины и воительницы! Мир Элинор готовится отмечать 23 февраля - день Защитника Отечества! Выполняйте праздничные задания, получайте новое достижение и дарите своим дорогим защитникам тематические подарки! 

 Навестив стражника Гаслана и мастера Надума, вы узнаете об их желании расширить Музей оружия и сможете оказать свою помощь в поручении “Славные боевые традиции”. Оказав помощь с поисками старинных доспехов, станет доступно следующее задание “Похищенные реликвии”, в награду за выполнение которого предлагается набор боеприпасов и новое достижение в линейке “Заступник”.

Элинорцы, желающие справится с заданиями без особых усилий могут приобрести за символическую плату старые доспехи для музея и копии похищенных реликвий у Торговых представителей Колизея. 
33677133.gif 64433033.gif 80658475.gif 73488207.gif 71574592.gif
Также, воинов 6 уровня и выше старосты городов ждут с припасами для военных походов. Различные припасы спрятаны по всему миру Элинор, их необходимо отыскать и собрать в котомки, а потом упаковать в короба для распределения среди воинов Техномагии. 
Котомки для припасов продаются в городском магазине, а короба для упаковки котомок находятся в Кристальной лавке. В лавке Редкостей можно приобрести специальную карту, на которой вы увидите дополнительные точки спрятанных припасов. 
Небольшую партию припасов вы раздобудете выполняя ежедневные задания от Донована и Торадора. 
25441.png?65716 25442.png?28844 25443.png?87856 25444.png?69859 25445.png?60333
Полные котомки с припасами и короба различной величины доставьте в Центр Снабжения и получите взамен полезные для себя предметы. 
Выполнять квесты и совершать поставки коробов доступно до завершения 27 февраля. 
25450.png?83903
Для желающий окунуться в битвы на территории Темных сводов и заняться освобождением заточенных душ до 3 марта включительно активно выполнение задания в мероприятии “Спасенные души”. 
Чтобы принять участие в помощи Ш'актайну необходимо иметь при себе теневую пыль, немного которой ежедневно на протяжении времени ивента можно получить у Ш'актайна или за небольшую плату в неограниченном количестве приобрести у Торгового представителя на Острове Посвящения, и, посетив Темные своды, одерживать победу над равными по уровню противниками. Каждая победа принесет вам от 1 до 5 освобожденных душ случайным образом.
О награде за выполнение поручения служителя тьмы вы можете прочитать, открыв журнал заданий. Сдать задание и получить награду можно один раз до окончания 13 марта. 
13452.png 13566.png 13453.png
Милые цветочницы разместили на своих прилавках тематические подарки для Защитников Отечества. Поспешите заглянуть в прекрасные магазинчики на площадях города и приобрести подарки к празднику! 
tm_clock_logo.giftm_clock_logo.giftm_clock_logo.gif
А в завершении новости о праздничных акциях! 
22 февраля — ваши доспехи будут сохранять прочность при поражении на опасных землях, а при победах в поединках с доблестным противников все техномаги старше первого ранга будут получать в два раза больше очков в боевые медали. 
23 февраля — вы сможете совершать десантные путешествия на вражескую территории без платы в обсидиане, а воинов занимающихся спасением душ ждет в этот день удвоенное их получение при победе в Темных сводах. 
tm_clock_logo.giftm_clock_logo.giftm_clock_logo.gif
Пересмотрены и заменены боеприпасы получаемые при победе над монстрами и доблестными противниками, а также получение боеприпасов в боевых запасах Гробфта, обычных и заговоренных сундуках из барабана удачи и других сундуках. Теперь боеприпасы будут выдаваться в соответствии с уровнем вашего персонажа.
 
С наступающим праздником вас, Защитники Техномагии!

 

Подробнее