Похищенная любовь 15.02.2022

 14Feb.png

На городских площадях КотАмур ждет встречи с элинорскими жителями. Поспешите навестить вестника любви и отправиться в новое приключение! 

 Всех техномагов 8 уровня и выше, выполнивших квест “Подарки для влюбленных”, ожидает новое задание с милыми героями, обитающими на острове любви. В лавке КотАмура вы отыщите новый товар — обычный накопитель магии. 

25143.png?78839
Хотим напомнить, что уже завтра после технических работ будет открыт ежегодный аукцион уникальных предметов, на котором вы сможете поторговаться за 28 редких лотов. Правила торгов и список лотов можно посмотреть здесь
tm_clock_logo.giftm_clock_logo.giftm_clock_logo.gif
Также завтра будет скорректирован состав рецептов свитков могущества, темной и светлой мощи, эликсиров укрощения, разрушения и меткости с тем, чтобы в них использовались подходящие по уровню свитки мощи, энергии или эликсиров сокрушения. Это потребовало использование в рецептах ограненных камней вместо необходимых сейчас неограненных. 
tm_clock_logo.giftm_clock_logo.giftm_clock_logo.gif
Были пересмотрены награды кристаллов ненависти с сундуков гладиатора и техновоина, свитков могущества с сундука бравого воина, свитков могущества в бонусах за накопительный платеж. Теперь вы будете получать награды соответствующие уровню вашего персонажа. 
Желаем вам хорошего настроения!
Подробнее