Добываем билеты счастливчика! 07.06.2021

 

Доблестные техномаги! В Элиноре наступило время счастливых билетов, открыв которые вы можете получить различные ценные призы и бонусы, усиливающие вашего персонажа. 

 Только до 13 июня включительно, побеждая противников, приносящих вам доблесть, есть шанс получения счастливых билетов, в которых таятся следующие награды: золотые самородки, призрачный сигнум, бонус к доблести на сутки, бонус штандарта победителя, камень монстра сроком на 1 год или сертификат на уникальную сумку. Золотые самородки собираются в статуэтки Золотого лебедя, которая в зависимости от ее силы в течении 30 дней один раз в сутки увеличит на 5%,10% или 15% случайным образом одну из пар характеристик. Также билеты счастливчика можно приобрести в неограниченном количестве в лавке редкостей за золотые монеты. 

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

И новый рейтинг в гонке летних соревнований! На этой неделе вам предстоит рушить оковы хрустальных идолов. Соревнуйтесь с друзьями и недругами в этом занятии и получайте первенство в очередном рейтинге! 

 

Желаем вам достойных побед!

Подробнее