Усиление камней Мрачнолесья и не только 21.05.2021

 vesna1.jpg

Воины и воительницы! Впереди прекрасные выходные дни и, конечно же, в мире Элинор вас ждут приятные бонусы и прочие мероприятия! 

Наступило время докладов Командующему экспедицией и Хранителю знаний. Выполняйте ежедневные поручения, собирайте доклады и обменивайте их на сундуки гладиатора, которые хранят в себе различные полезные боеприпасы для важных поединков. 

Получать доклады за выполнение ежедневных поручений можно до 4 июня включительно. 
  
Завтра, 22.05.2021 г., во всех поединках с опытными монстрами и боссами вы сможете с шансом получать печати Хранителей знаний. 
А в воскресенье, 23.05.2021 г., на протяжении всего дня при использовании печати времени вы будете добывать вдвое больше сигнумов, соблюдая все необходимые условия для этого. 

Для любителей часто менять свой образ произошло небольшое изменение. Теперь при смене образа персонажа ваш рюкзак не будет автоматически закрываться, а это произойдет при первом движении персонажа. 

Камни Мрачнолесья слегка изменили внешний вид и цвет, а также получили возможность улучшения до эпических при помощи особого свитка. 
25916.png?70126 25915.png?75758 25914.png?17726 25920.png?32041
И только в ближайшее время у вас есть уникальная возможность приобрести эти камни и свитки! До завершения 23 мая вас ждут ограниченные партии уникальных товаров в кристальной лавке: эпический камень мрачнолесья (3 вида) и свитки улучшения камней Мрачнолесья до эпических. Продажи первой партии стартуют сегодня в 17:00, затем в 20:00 и завтра в 16:00. Продажи дополнительных партии будут стартовать при условии полной продажи предыдущей партии товара. 

Желаем вам хороших выходных! 
Подробнее
Анонс открытия Обсерватории 21.05.2021

 Опубликованное фото

Храбрые техномаги! В ближайшие дни портал заснеженной долины Обсерватория вновь обретет силу и активируется для перемещения в неизведанные земли для увлекательных битв ради победы всей расы.

С этого времени портал в Обсерваторий будет активен ежемесячно на протяжении одной недели. В связи с этим предметы, которые должны быть использованы в пределах одного сезона Обсерватории получили срок жизни 10 дней.
В работу Обсерватории внесены следующие изменения.
Возможность получения и улучшения вещей до постоянных отменена. При победе над соперником другой команды вы будете получать эфирные вещи с временем жизни 1 час (продолжительность раунда). Также постоянные вещи убраны из наград за количество победных раундов подряд.
Обычные линзы, как и прежде, вы сможете получить при победе над монстрами и противниками.
В награде за победные раунды за текущий день теперь будут выдаваться ящики с линзами, которые можно зачаровать при помощи свитка зачарования в ящики с золотыми линзами. Дополнительно ящики с линзами можно приобретать в палатке отшельника с небольшой наценкой на налог и прочие расходы обитания в снежной долине.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Некоторые изменения произошли и среди масок Амока. Был изменен слот ношения предмета на специальный (Маска) и уменьшен срок жизни предмета до 60 дней с момента получения.
Основные правила Обсерватория остались без изменений и заснеженные горы ждут своих героев.
Время проведения мероприятия с 24 по 30 мая. После этого портал будет открыт еще несколько дней (до 02.06.2021 г. включительно) для обмена обычных линз на ящики с линзами.
Подробнее ознакомиться с правилами Обсерватория можно 
здесь.

Ждем вас в понедельник рядом с заснеженным порталом!

Подробнее