Собираем осенний гербарий 19.09.2018

Природа начала менять наряд с зеленого на золотисто-красный. Листья деревьев обретают чудесные яркие оттенки - самое время собрать самый красивый гербарий! Ищите березовые, ивовые, дубовые, рябиновые и кленовые листья по всему Элинору, собирайте их в коллекцию и получайте за это замечательные награды!

Сражайтесь с соперниками враждебной расы и опытными монстрами, чтобы завоевать листья:
• дубовые — в Соли-Доре, катакомбах, подземельях и шахтах под ним;
• березовые — на острове Посвящения;
• рябиновые — в Улье и Храме Древних.
• Ивовые листья добываются с опытных монстров, логово которых расположено на безопасной территории.
• Кленовые листья попадаются в тайных сундуках, расположенных по всему миру. Ирия и Унгор раз в день поделятся с вами их местоположением. Для тех, кто хочет собрать как можно больше кленовых листьев, доступно уничтожение карты тайных сундуков за 100 именных монет. После этого Ирия и Унгор вновь раскроют вам тайны их расположения.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Пять разных листьев с помощью альбома для гербария собираются в коллекцию, за которую вы получаете Осенние монеты, а их вы сможете потратить на замечательные товары в Центре снабжения.

Опубликованное фото Опубликованное фото

Альбом для гербария добывается следующими способами:
— с некоторым шансом при победе над боссами, соперниками в Колизее и духами Колизея;
— получить в подарок по 3 альбома за каждые 100 кристаллов от размера платежа в период проведения мероприятия.

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Чудесная осенняя бижутерия отличается тем, что за небольшое количество Именных монет вы можете устанавливать на них характеристики, пока не получите желаемый результат. Гарантированно амулет или кольцо получает базовый урон и случайным образом одну или две характеристики из указанного на украшении списка. Эффективность бижутерии соответствует покупной с учетом заточки, и она так же имеет слоты для камней доблести.
Комплект вещей принесет вам не только ауру “Точность” по уровню, но и возможность выполнить одно из заданий Торадора или Донована. Случайное задание будет выдано вам автоматически при первом входе в игру за день. Выполнить его нужно, не снимая осенний комплект украшений, и тогда вы получите в награду Осеннюю коробку-сюрприз, внутри которой спрятано множество любопытных вещиц. После выполнения задания вы получаете сигнальный будильник, который можете выбросить за некоторое количество Именных монет, и тогда вы снова получите задание от командующего.

Опубликованное фото

Помимо бижутерии в осенней лавке вы сможете приобрести осколки рун для усиления Трезубца Шиона, сам Легендарный трезубец Шиона, прочные руны инженера, рыцаря и варвара, которые не имеют ограничений по времени, прочный нимелин и другие полезные предметы.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

  Добывать листья и альбомы смогут воины 6 уровня и выше до 10.10.2018 включительно, а обменивать гербарий на осенние монеты и приобрести товары за них - до 14.10.2018 включительно.

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

И как всегда, в третью неделю месяца проводится “Разноцветная неделя”. За один платёж на 30 кристаллов и более вы получите один или несколько, в зависимости от вашего уровня, лепестков определённого цвета. Обменивайтесь лепестками, соединяя их в цветики-семицветики, букетики и цветочные корзины, которые приносят массу наград!

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Желаем вам удачной охоты за листьями и выгодных приобретений!

Подробнее