Соберите Медальон удачи! 27.09.2018

 kristall.jpg

Славные техномаги! Грядущие выходные сулят богатство, стоит лишь поймать удачу за хвост и обзавестись волшебным медальоном!

 Медальоны удачи на целую неделю увеличат получаемое в боях золото на 50% и дадут шанс найти в сражении с опытными монстрами Железный сейф Гробфта.

Но, увы, медальоны рассыпались на осколки и попали в лапы монстрам. С четверга по воскресенье сражайтесь с подходящими по уровню монстрами, и, если повезёт, вам достанутся его фрагменты. Соедините три таких фрагмента при помощи Четырёхлистного клевера и богатейте!

21035.gif?81657 21036.gif?92345 21037.gif?3654

За период акции вы сможете купить один клевер за золото в городской лавке или за Осенние монеты в Центре снабжения.

Также Четырёхлистный клевер вы получите в подарок за каждые 200 кристаллов от размера платежа, но не более 50 шт. за акцию, которая проводится с момента опубликования новости и до конца воскресенья. Каждый раз, собирая медальон воедино при помощи клевера, вы продлеваете время его действия на неделю!

И ещё одна прекрасная новость для любителей испытать удачу! В барабанах сегодня открылась новая комбинация, которая принесёт счастливчику суперприз — камень арЗебирмит, повышающий меткость и ярость. Сложить эту комбинацию вы сможете до 8 утра 3 октября. Поторопитесь!

Кроме того, в обычных и заговоренных сундуках, которые являются призом в барабане удачи, до 10 октября можно отыскать Альбомы для гербария, если ваш уровень 6 и выше.

21039.gif?35253 albom.jpg

Желаем вам удачных выходных и богатой осени!


Подробнее