Нападение обезумевших воинов 05.09.2018

 

Бравые воители! В разных уголках Элинора отмечаются нападения обезумевших воинов гномов и людей. Это хорошо экипированные солдаты 25 уровня, справиться с которыми смогут только самые сильные техномаги. Убийство этого противника принесет победителю все трофеи, как при победе над соперником враждебной расы.

 

Встретить обезумевшего воина можно в нескольких местах Элинора случайным образом: в Соли-Доре, подземелье Соли-Дора, Старой шахте (1 уровень шахт) и в Колизее. Справиться с ним могут только воины 23 уровня и старше. Техномаги ниже уровнем сразу потерпят поражение. Обратите внимание, что при входе в бой с питомцем он получит своего противника. Возрождение обезумевших воинов происходит через 6 часов после его гибели. 
Параметры воинов могут быть изменены. Мы ждем ваших замечания и предложений в этой теме.

В качестве награды за победу над обезумевшим воином вы получите обычные для ПвП трофеи, включая доблесть и зачет в рейтинг по убийствам. 

tm_clock_logo.giftm_clock_logo.giftm_clock_logo.gif
В Кристальной лавке сегодня появились Кобальтовые кирки, которыми вы сможете произвести раскопки в шахте в поисках сокровищ. Небольшое количество кирок можно приобрести в городской лавке за универсальные монеты. Правила раскопок и список наград вы можете посмотреть на инфопортале. Продажа кирок продлится до конца недели. 

Желаем вам успешных сражений!
Подробнее