Изменения 13.11.08 14.11.2008
 
                                                            Уважаемые игроки!

И вот оно случилось. Очередной барьер рухнул после длительной осады доблестными воинами мира Элинор.
В ответ на многочисленные просьбы были изменены правила боя. Более ни Людям, ни Гномам не придётся скучать в ожидании своей очереди поразить противника. Отныне, даже нападая с группой товарищей на единственного врага, никто из бойцов не будет томиться без дела, в очередной раз затачивая свой меч или штудируя книгу заклинаний. Теперь каждый воин и каждая воительница будет участвовать в бою. Те, кому не хватило живого противника, получат спарринг партнёром своё собственное отражение.

Битва с отражением поможет им размяться и разогреться перед предстоящей схваткой, а заодно, при умелой игре, даст возможность добиться преимуществ перед противником. Но, как и многое в мире Элинор, битва с отражением имеет и оборотную сторону. Неумело проводя свои атаки, бойцы рискуют получить вполне реальные раны - ведь отражение не дремлет и воспользуется любой проявленной слабостью!




Внешне процесс боя со своим двойником, в ожидании противника, мало чем отличается от обычного. На поле будут находиться всё те же три типа камней и чёрные метки. Но,
если в бою с монстрами или другими игроками, Вы собирали черепа для нанесения урона, то сейчас, собирая чёрные метки, Вы будете терять свою жизнь.

Помимо этого, на время боя с отражением, ваши заклинания будут заменены на следующие:
 
  Исцеление излечит Вас на 5 здоровья за каждый уровень Вашего персонажа
 
  Ускорение увеличит шанс Вашего первого хода на 50%
 
  Гнев увеличит наносимый Вами урон на 2 за каждый уровень Вашего персонажа
 
  Броня уменьшит получаемый урон на 3 за каждый уровень Вашего персонажа
 

Каждое из этих заклинаний суммирует свои эффекты при многократном применении. Камни же, которые Вы собираете и тратите в бою с отражением, никак не связаны с Вашими основными камнями, которые Вы используете в бою с другими противниками.
 

 

Но помимо подобного большого изменения, в Техномагию был внесёт ряд мелких правок и дополнений.

В мире Элинор вскоре появятся Эликсиры Очищения, создание которых будет под силу лишь самым умелым алхимикам. Эти эликсиры обладают чудесным эффектом, снимающим раз в несколько ходов с Вас все отрицательные и положительные длительные эффекты. Будьте осторожны в их применении!


Для большего Вашего удобства, в игру была добавлены сортировка рецептов по вероятности повышения умения, в закладке "Ремесла" была добавлена кнопка сортировки доступных для производства рецептов, помимо этого теперь при наведении на продукт изготовления будет выводиться подсказка, какие Вам ресурсы потребуются. А так же, для стимуляции развития ремесел, была в два раза увеличена вероятность выпадения ресурсов с монстров.

Был исправлен ряд ошибок и проведена оптимизация локаций, уменьшающая требования к Вашим компьютерам.

Так же, в ответ на Ваши пожелания, была доработана система перемещения по локациям. Теперь Вы можете выбрать желаемое действие.
 
 

 
И, наконец, последние новости: В ближайшее время будут введены бонусы комплектов экипировки, а так же со следующего месяца будут изменены правила подсчёта кланового рейтинга (теперь в формулу очков каждого из игроков будут входить заработанные им скальпы)

 

Подробнее
Комментарии (47)
Автор: Aspero