Обновления 19.11.08 19.11.2008
Уважаемые игроки!
 
 В мире Элинор почти никогда не бывает спокойных дней... Ведь спокойствие - это первый шаг к увяданию! А наш мир только набирается сил, для того, чтобы расцвести самым буйным цветом. Война не признаёт перерывов - лишь кратковренные передышки дозволены Воинам, отстаивающим право своей расы на будущее!
 Да и боги не дремлют, приходя на помощь своим верным последователям при особо отчаянных молитвах! И иногда их помощь способна перевернуть все представления, как о войне, так и об уже сложившемся паритете сил Гномов и Людей!
 
Итак, сегодня в ответ на многочисленные пожелания, был поправлен режим перемещения по карте. Отныне для того, чтобы передвинуться Вам необходим лишь один клик мыши, тогда как для вызова таблички со списком игроков в гексагоне, нужно кликнуть с зажатой клавишей ctrl.
 
На артефакты, получаемые за 15 элементов хаоса были добавлены следующие свойства: Ледяной щитЯростное пламя и Восполнение магии.
 
 
Были внесены следующие изменения в игру с отражением: теперь время хода увеличено до 99 секунд, а так же Вы не будете дисквалифицированы в случае пропуска хода по истечении времени (5 единиц урона Вы всё равно будете получать). А так же более не будут учитываться ваши характеристики, то есть к урону от чёрных меток не будет добавляться урон от оружия.
Помимо этого были:
Оптимизирован ряд анимаций и исправлены многие ошибки технического характера.
Внесены незначительные изменения в карту мира.
Добавлена кнопка "скопировать лог в буфер обмена".
Здоровье Троллей на Острове Посвящения уменьшено до 600.
 
Отдельно сообщаем тем игрокам, которые до сих пор этого не знают следующие подробности:
В игре существует ряд горячих клавиш, выполняющих различные подчас важные действия.
 
1. Ctrl+click - посмотреть информацию об игроках в ячейке
2. Shift+L - вывести лог
3. Shift+Q - уменьшить качество анимации в бою
4. Shift+i (на глобальной карте) - показать условное обозначение каждой локации
5. Shift+С (на обычной карте) - показывать координаты ячейки, на которую наведён курсор
6. Shift+F - изменение режима отображения неактивных локаций (серым цветом)
 
P.S. Настоятельно рекомендуем почистить в Вашем браузере кэш и cookies, а также проводить данные операции после каждого технического обновления игры.

Подробнее
Комментарии (13)
1 
Автор: Aspero
Квесты на Тёмного Властелина 19.11.2008
Уважаемые игроки!
 

Вот уже две долгих недели прошли с момента появления Тёмного Властелина в мире Элинор. Уже многие потеряли свои жизни, безрассудно бросаясь в бой, в слепой ненависти к этому проклятью расы Людей... Но ещё большее число воинов обрело бесценный опыт, выработав особые тактики борьбы с воплощением Зла всему живому.

Но сейчас борьба доблестных воинов с силами тьмы принимает новый оборот! Староста деревни Лонгхольм Златован и принц Гномов Корагор готовы предложить сложнейшие задания смельчакам, достигшим 10го уровня и желающим узнать историю явления Тёмного Властелина в этот мир.  Но и, конечно же, каждого, кто успешно справится с заданием, ожидает весьма щедрая награда.

       
Дерзость будет вознаграждена... И тем, кто выполнит задания, входящие в квесты Зловещие Известия и Баланс сил, будут, в случае победы над Тёмным Властелином, выпадать Элементы Хаоса, из которых можно будет создать артефакты необычайной силы.

В этих заданиях игроки познакомятся с двумя новыми персонажами: Хранителем традиций гномом Бардином и помощником великого магистра Зальеса человеком Сэмиусом.
 
 
Выполнив всю линию заданий, игроки смогут приобрести у магистра Зальеса и принца Корагора в обмен на 15 Элементов хаоса следующие предметы:
 
 
(Награды за выполнение этого квеста не конечны. В будущем возможно добавление новых предметов.)
 

Помимо этого, напоминаем, что в ближайшее время в формулу расчёта кланового рейтинга будет включено число скальпов каждого игрока в клане. При этом, значение скальпов будет браться общее, включающее и скальпы, затраченные на приобретение экипировки. То есть пересчёт рейтингов, который будет 1 декабря будет уже по новой формуле.
Подробнее
Комментарии (33)
Автор: Aspero