Изменения 26.11.08 26.11.2008
Уважаемые игроки!
 
Битвы Людей и Гномов продолжаются. Война и не думает затихать, захватывая новые и новые области Мира Элинор. Несмотря на появление всеобщего неизбежного Зла - Тёмного Властелина, ни Люди, ни Гномы не подумали забыть свои дрязги и объединить усилия... Вместо этого ещё более ожесточились бои за артефакты, которые остаются в нашем мире при временном развоплощении Властелина.
 
И, пока продолжаются войны, не стоит на месте и развитие тактик победы над противником. Всё более коварными становятся стратегии, которые должны привести вражеские войска к неминуемому поражению. И всё более изощрёнными заклинаниям и приёмам обучают мудрые наставники своих подопечных. Даже старые, давно известные приёмы могут обрести новое, особое значение в изменившихся условиях боя!

Сегодня были изменены следующие умения: 

 
Гномы
 
Энергия Гор более не восстанавливает на время жизнь, а вместо этого увеличивает вампиризм при сборе камней с поля.
 
 
- Берсерк теперь не пропускает ход, если на поле нет черепов 5-го уровня.
 
 
 
- Бурлящая кровь теперь каждый ход наносит урон, пока красных камней на поле больше синих и зеленых. Сравнение производится отдельно для синих и зеленых камней.
 
 
- Цена Альтернативной атаки была увеличена.
 
 
 
 
Люди
 
 
- Стойкость заменена на Яростный отпор.
 
 
 
- Яростный отпор всегда бьет яростным уроном, нанося урон за набранные Вами уровни. Урон увеличивается в зависимости от Вашего здоровья, т.е. чем меньше здоровья у Вас осталось, тем больше будет урон.
 
 
- Цена Разящего удара была увеличена, а так же было уменьшено количество уничтожаемых камней противника.
 
 
- Цена Двойной атаки была увеличена.
 
 
 
- Ритуал Крови теперь наносит урон за красные камни на поле, собирает все черепа и отравляет противника в зависимости от количества собранных черепов, без учета их уровней. Сила отравления зависит от Вашего базового урона.
 
- Лечение теперь не пропускает хода, если на поле нет черепов.
 
 
 
- У Пробуждения Силы теперь две иконки. Первая возникает при использовании, а вторая при её активации, после сбора необходимого количества камней. Теперь можно легко узнать, увеличило ли это заклинание наносимый Вами урон. 
Помимо этого, был поправлен ряд технических ошибок и проведена оптимизация анимаций и пользовательского интерфейса. 

В частности, теперь в бою Вы сможете выбирать закладки с отображением длительных эффектов на себе или противнике.

- Так же, был изменен боеприпас Разрывная граната. Теперь она уменьшает количество камней противника каждого цвета от 1 до 20 случайным образом.

 

Подробнее
Комментарии (47)
Автор: Aspero