С Новым 2020 годом! 31.12.2019

winter.png

Дорогие техномаги! Команда администрации от всего сердца поздравляет вас с Новым годом! Мы желаем вам ярких побед, грандиозных достижений, удивительных открытий и море удачи! Все каникулы в игре вас ждут щедрые бонусы и акции, представляем вам расписание событий.

1-8 января — вас ждут скидки на различные товары или продажа редких товаров в игре. Заходите в игру каждый день, чтобы узнать, какое выгодное предложение вас ждет сегодня.

1-8 января — на протяжении всех каникул в кузнице действует скидка 15% на обмен доспехов и создание доспехов с обменом. 

1-8 января — доступен для выполнения квест “Работа для отважных”, наградой в котором служит Зелье мудреца.

1 января — с монстров снежного острова можно гарантировано получить 1-2 осколка ледяной снежинки.

2 января — количество денег, получаемых после боя, будет увеличено на 100%.

3 января — прочность предметов при поражении после боев не уменьшится.

4 января —  вы получите в 2 раза больше новогодних носочков при победе над соперником и боссами опасных территорий, подходящими по уровню.

5 января — у Старосты доступна магия Всезнания и Отрицания, которая увеличит или обнулит получаемый опыт.

6 января — вы можете раздобыть еловые шишки для вращения Елочного колеса удачи при победе над соперником враждебной расы.

7 января — втрое будет увеличено количество Ядовитых шипов, добываемых в Мрачнолесье, а также втрое возрастут шансы заполучить Сердце Духа Леса.

8 января — техномаги любого ранга получат больше очков в ПвП-медали.

12.png27.png33.png8.png

В зимней долине вас ждет новое задание от Снежной королевы, которое называется «Осколки ледяного зеркала». После его выполнения в магазине долины станут доступны новые товары: кристаллы водной или огненной магии, ограниченные партии легендарных свитков могущества, золотого меча и золотого кристалла, путевой журнал Эквиль или Кхадгора. Новое задание будет доступно после квеста “Настроение Снежной Королевы”.

А в разделе призов и акций открылись два новых творческих конкурса, в которых можно выиграть Именные монеты и шишки: Техномагический календарь и Элинорские сладости.

Также напоминаем вам, что рабочая неделя в России начинается 9 января, и до этого времени команда Техномагии находится на каникулах. При возникновении вопросов или затруднений, вы всегда можете обратиться к модераторам и советникам в игре или на форуме, а администраторы будут готовы прийти на помощь в чрезвычайных ситуациях.

Желаем вам счастливого Нового года и приятных каникул!

Подробнее