Акции выходного дня 29.07.2022

Славные элинорцы! Грядут выходные дни и мир Техномагии дарит вам акции, скидки и другие новости! 

С момента публикации новости и до полночи вас очарует эффект мастера. При входе в игру вам выдастся эффект удваивающий получаемое количество очков в медали добываемые при убийстве доблестного противника.
30 июля вы будете получать удвоенное количество очков в рейтинг Обсерватории.
А 31 июля при победе над игроками соперничающей команды в Обсерватории вас дополнительно и гарантированно ждет получение таинственного артефакта.

До окончания воскресенья вас порадуют скидки: 
— 25% на обмен и создание с обменом предметов экипировки в игровой кузнице; 
— 20% на приобретение аккаунтов в магазине; 
— 50% скидка на покупку сундуков помощника. 

Приобретая кристаллы до 31.07.2022 23:59 банк Элинора подарит по 2 хрустальных ключа за каждые 300 кристаллов от суммы одного платежа. 
25926.png?58431
И немного игровых новостей! 
03.08.2022 по окончанию технических работ из продажи в клановых магазинах будут сняты руны оглушения и удачи. Их заменят две новые руны в слот Серьга, одна из них будет с шансом прибавлять укрощение в поединках, вторая с шансом вам прибавит сопротивление. Рецепты на данные руны появятся в игре в ближайшее время. А в сентябре вас ждут рецепты на известные вам руны оглушения и удачи. 

Владельцы предмета “Жетон наследника тьмы” теперь смогут получать очки использования концентратов магии любого качества на свой выбор в медали линейки “Магия концентратов”. 

Перед стартом следующего сезона Обсерватории из лавки Отшельника будет удален предмет “Негатор магии”. Спешите закупиться! 

А мы вам желаем приятных выходных!
Подробнее