Сюрпризы от дивных малахитовых жуков 29.05.2019


zhuk.jpg

На исходе мая Элинор засверкал переливами от крылышек бойких малахитовых жуков. Золотые букашки — не просто украшение, они несут своему обладателю подарки разной величины: чем больше жуков, тем больше подарков! Их сможет поймать каждый техномаг при пополнении счета или же смастерить своими руками из поделочных материалов.

22524.gif

Создать одного малахитового жука очень просто! Для этого потребуется:
— 10 мотков золотой проволоки, ее можно добыть с некоторым шансом с любых опытных монстров;
— 10 золотых бусин, их несколько штук получить можно при победе над противником враждебной расы;
— поделочный малахит, который вы получите при победе над боссами, расположенными на опасных территориях;
— кусачки мастера из городского магазина.
Предметы смогут добыть воины 5 уровня и старше.

22521.gif 22522.gif 22523.gif

Чем больше у вас малахитовых жуков, тем больший выбор подарков!
Одного жука вы можете обменять на шкатулку с серьгами или на эликсир очищения с 15 зельями выгоды, 3 жука меняются на весенний карман, 9 — на эпический рашпиль, 20 — на эпический надфиль, 30 — на элинорскую печать, 40 — на золотую пластину, необходимую для создания золотых платумов, а 250 жуков — на аккаунт "Баловень судьбы" сроком на 3 месяца, имеющий особые параметры.
Кроме того, при каждом получении награды у вас есть шанс дополнительно выиграть передаваемый Адамас могущества! Чем больше жуков необходимо на выбранную награду, тем выше шанс.

22345.gif?14213 22234.gif?11691 22525.gif 22125.gif 22526.gif 22527.gif 22281.gif?17906 18075.png 22510.png

Еще больше малахитовых жуков готовы прилететь на блеск кристаллов! При пополнении счета персонажа за каждые 100 кристаллов вы получите по 4 жука, которые тут же можно обменять на желанные подарки!

Добывать материалы для создания малахитовых жуков и получать их за платежи можно до конца мая.

Желаем вам приятного рукоделия и щедрых наград! 

Подробнее
Строительство ратуши и появление функционала клановой казны 29.05.2019

 Техномаги и техноволшебницы! Пора собирать бригаду строителей! На парящих островах появился фундамент для клановой ратуши. Вместе с тем вам стал доступен функционал клановой казны, уже знакомый вам по анонсу.

 

 Для первых трёх кланов, которые быстрее всего смогут построить ратушу 4-го уровня, объявлена награда: по 3000 кланового мастерства и клановый штандарт на 2 месяца, который наделит того, кто к нему прикоснется, боевым бонусом.

Одно из преимуществ клановой ратуши — расширение вместимости клана, поэтому тем кланам, которые ранее получали места за счёт строительства магических лавок, назначена компенсация: кланам с количеством мест 45 начислено 2025 блоков, с количеством 85 мест - 7425 блоков.

Упразднена должность казначея. Переходный период на передачу предметов в клановую казну и освоение ее работы увеличивается до двух месяцев - до 28 июля включительно - вместо анонсированного одного. Также в течение этого периода можно неограниченное количество раз настраивать размер взносов в клановую казну. Администрация внимательно будет отслеживать использование клановой казны. В случае выявления нарушений Пользовательского соглашения и нецелевого использования будут производиться изменения в работе клановой казны.

Клановые ключи теперь запрещено перемещать в банк или на склад клана. Кроме того, теперь эти ключи нельзя передавать игрокам, не состоящим в клане-владельце ключей и выставлять на аукцион. Подобными свойствами будут обладать также предметы, каждый экземпляр которых занимает отдельные ячейки на складе или рюкзаке, положенные и полученные с кланового склада. Таким образом, если игрок получил в клане через склад какой-либо доспех или бижутерию, то он не сможет передать ее игрокам, не являющимся членами его клана, даже если он в дальнейшем из этого клана выйдет.

В специальной теме Круглого стола на форуме вы можете задавать вопросы по клановой казне, оставлять свои замечания и предложения.

В связи с вводом ратуши и некоторыми другими причинами 2 этап изменения рецептов переносится. О дате его начала будет сообщено позднее.

Желаем вам успехов в строительстве!
Подробнее