Объявляются Король и Королева Элинора! 29.12.2017

 

Подошёл к концу любимый элинорский конкурс. Десятки мужественных мужчин и очаровательных девушек боролись за титул Короля и Королевы. Уверены, все получили большое удовольствие от знакомства с претендентами, а конкурсанты — от множества комплиментов и тёплых слов поддержки. На исходе 2017 года мы рады объявить итоги!

Звание Короля Элинора сумел удержать выдающийся журналист Гладиаторов и талантливый техномаг -Малявочка-. Он завоевывает не только солидный денежный приз в 15000 Именных монет, но и Корону Короля!

malyavochka(1).jpg

Второе место и приз в 10 000 ИМ достаётся суровому, но добродушному воину  -_Sibiryak_-!

sibiryak.jpg

И третье место занимает опытный воитель и душа компании L E S I K, наградой ему станет запас Именных монет в размере 7000.

lesik(1).jpg

 

Но не только Администрация определяла тех, кто заслуживает награды. Призы в 5000 Именных монет достаются и тем, кто набрал наибольшее количество лайков в своих темах. Это Ансвенцум-Reygel и снова -_Sibiryak_-.

Ну а теперь мы готовы перейти к самой интересной части конкурса — к объявлению королевы!

Итак, титул Королевы Элинора, приз в 15000 Именных монет и Корону Королевы получает красавица ДробинкА! Ее искренность, очаровательная улыбка и остроумие навсегда покорили членов администраторского жюри!

drobinka.jpg

Второе место занимает неповторимая happyAngel. Она излучает столько тепла, что оно мигом бы растопило сердце Снежной королевы! Ей будет отправлен приз в 10000 Именных монет.

happyAngel.jpg

И на третьем месте расположилась очаровательная  -You-Lee-Ya-, от которой наши мужчины долго не могли отвести глаза. Ее награда — 7000 ТМ.

YouLeeYa.jpg

Троих красавиц также активно отмечали зрители конкурса при помощи лайков. Они получают в подарок по 5000 Именных монет: UniversuM-Schmerz- и снова ДробинкА. Также с удовольствием воспользуемся организаторскими полномочиями и выделим отдельный приз администраторских симпатий размером 5000 ИМ для натюфан за искреннюю и безусловную любовь, которая вдохновляет на маленькие подвиги!

Желаем победителям и победительницам сохранять свой позитивный настрой и очарование! Администрация от всей души благодарит участников и участниц конкурса и вручает каждому дополнительно по 100 Зимних лотерей!

Большого вам счастья, любви, исполнения желаний!

 

Подробнее
Призы новогодней коллекции 29.12.2017

 

Дорогие техномаги! Впереди нас ждут насыщенные и весёлые выходные, на которых вы заработаете много подарков и призов! Добывайте элементы новогодней коллекции, объединяйте их вместе и получайте серебряные монеты, различные ресурсы, Именные монеты, символ года:Собачка и другие призы. Самым удачливым может достаться Прочный нимелин, Камень монстра или 1000 элементов порядка!

Коллекция состоит из 5 элементов: Звонкий колокольчик, Яркий Леденец, Носочек для подарка, Согревающая свеча, Веточка остролиста.

    

Разные элементы можно собрать в коллекции разных размеров, за каждую из которых выдается разная награда!

НАЧАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
1

+

1

При сборе коллекции можно получить один из подарков случайным образом:

5
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
либо серебряные монеты в количестве 21-34 
 
СРЕДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ
1

+

1

+

1

При сборе коллекции можно получить один из подарков случайным образом:

10
1
1
1
1
либо случайный ресурс со Снежного острова в количестве 10 шт.
БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
1

+

1

+

1

+

1

При сборе коллекции можно получить один из подарков случайным образом:

1
1

либо случайный ресурс со Снежного острова в количестве 30 шт.
либо случайная ювелирная руда в количестве 50 шт.

ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
1

+

1

+

1

+

1

+

1

При сборе коллекции можно получить один из подарков случайным образом:

6
10
5
1000
1
1

  Способы добычи элементов новогодней коллекции

1. С некоторым шансом при победе над подходящим соперником вражеской расы и в тайниках, расположенных по всему Элинору. Один раз в день при первом входе в игру вам будут сообщать о новых тайниках.

2. Гарантированно несколько элементов коллекции найдутся в ларцах коллекционера, которые выдаются в подарок при совершении платежа на различные суммы.

Заговоренный ларец содержит: 3 колокольчика, 3 леденца, 2 носочка, 1 свечу, а также с небольшим шансом 1 остролист. Этого гарантированно хватит на сбор одной начальной, одной средней и одной большой коллекции.
Выдаётся в подарок за каждые 100 кристаллов, полученных на счет персонажа, при сумме платежа до 499 кристаллов.

Волшебный ларец содержит: 4 колокольчика, 4 леденца, 3 носочка, 2 свечи, а также с высоким шансом 1 остролист. Этого гарантированно  хватит на сбор одной начальной, одной средней и двух больших коллекций.
Выдаётся в подарок за каждые 500 кристаллов, полученных на счет персонажа, при сумме платежа от 500 до 1999 кристаллов.

Героический ларец содержит: 18 колокольчиков, 18 леденцов, 12 носочков, 7 свечей, 3 остролиста. Этого гарантированно  хватит на сбор шести начальных, пяти средних,  четырех больших и трех полных коллекций.
Выдаётся в подарок за каждые 2000 кристаллов, полученных на счет персонажа, при сумме платежа от 2000 кристаллов и более.

Добывать элементы коллекции можно с 13:00 29.12.2017 г. и до 23:59 14 января 2018 г. Собирать элементы и получать подарки можно до 31 января включительно.

 

В ассортимент магазина Снежной королевы добавлены оружие Глэйс и Зимняя лотерея.

 

Мы желаем вам приятного коллекционирования и удачных находок!

Подробнее