Новые редкости в магазинах Элинора 28.05.2019

 

Бравые техномаги! Сегодня кристальная лавка и лавка редкостей пополнились диковинными товарами, которые лишь изредка становятся доступны элинорцам. Это Прочные нимелины, сертификаты на изменение уровня, кобальтовые кирки и свитки бегства. Также рады представить новый товар — Золотые тыквы для открытия достижения Тыквенный беспредел!

 В кристальной лавке представлены редкие мощные камни — Прочные нимелины, да еще и со скидкой 30%! Они увеличивают параметры вещи, в которую вставлены, на 25%. Поспешите всего их представлено лишь 20 штук на весь Элинор!

16638.png

Для тех, кто желает вернуться на прежнюю позицию или же проскочить вперед, в лавке появились Сертификаты изменения уровня. С его помощью можно изменить уровень на один в любом направлении. Приобрести можно сколько угодно таких свитков.

18913.gif

Также торопитесь запастись кобальтовыми кирками, которые перенесут вас к стене шахты, где производятся раскопки. Из найденных сундуков вы достанете сокровища: эликсиры отрицания, свитки покоя, предметы для призыва боссов, элементы стихий для создания Адалианта или АрАдалианта, Адамас от Яра Марко или Прочный камень Опустошительной порчи. Более подробную информацию о наградах вы можете посмотреть на инфопортале.

 20752.gif 3188.gif?79864 OpustPorzi.jpg

В лавке редкостей за золотые монеты вы можете купить Свитки бегства, которые позволят вам мгновенно закончить бой, сдавшись на милость победителя.

169.gif

А Именные монеты можно потратить на новые Золотые тыквы, которые позволяют мгновенно зачислить очки в достижение “Тыквенный беспредел” для его скорейшего открытия!

22518.gif?36689

Поторопитесь, все эти товары представлены в магазине до 29 мая включительно!


Желаем вам приятных покупок и удачных находок!

Подробнее