Новогодняя коллекция и множество подарков 27.12.2019

Опубликованное фото

Доблестные воины и воительницы! В новогодние каникулы сражения с соперниками и боссами принесут вам множество приятных трофеев, главным из которых может стать Платиновая регалия, помогающая быстрее восстанавливаться в бою!

В период с 27 декабря по 14 января при победе над подходящими по уровню соперниками враждебной расы или боссами опасных территорий вы получите новогодний носок с подарками. Также его можно получить в магазине Снежной королевы один раз в день в обмен на Ледяные снежинки.

Опубликованное фото

Внутри носка вас ждут приятные сюрпризы: кобальтовые кирки, обледеневшие тени воина, небесные жемчужины, эпический рашпиль, а также хлопушки и подарки в инфо персонажа. Кроме этих подарков, внутри носка прячется розовая коробка с новогодней коллекцией. 
Открыв розовую коробку железными ножницами, вы найдете элементы новогодней коллекции (5 звонких колокольчиков, 5 ярких леденцов или 4 носочка для подарка) и синюю коробку с новогодней коллекцией.
Открыть синюю коробку можно золотыми ножницами, а внутри найдутся следующие элементы коллекции: 4 носочка для подарка, 3 согревающих свечи или 2 веточки остролиста.
Железные и золотые ножницы по 1 штуке в день можно приобрести за золото в лавке редкостей до 14 января включительно, а неограниченное количество железных ножниц доступно там же за Именные монеты, а золотых ножниц — в кристальной лавке до 31 января.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Коллекция состоит из 5 элементов: Звонкий колокольчик, Яркий Леденец, Носочек для подарка, Согревающая свеча, Веточка остролиста.

    

Разные элементы можно собрать в коллекции разных размеров, за каждую из которых выдается разная награда!

НАЧАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
1

+

1

При сборе коллекции можно получить один из подарков случайным образом:

5
либо серебряные монеты в количестве 40-60 
 
СРЕДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ
1

+

1

+

1

При сборе коллекции можно получить один из подарков случайным образом:

10
4
либо случайный ресурс со Снежного острова в количестве 10 шт.
БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
1

+

1

+

1

+

1

При сборе коллекции можно получить один из подарков случайным образом:

1
30
1

либо случайная ювелирная руда в количестве 75 шт.

ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
1

+

1

+

1

+

1

+

1

При сборе коллекции можно получить один из подарков случайным образом:

6
20
100
1000
1
1

Ларец с бижутерией содержит один из призов на выбор:
1) серьги северного ветра по уровню игрока. Обладают более высокой эффективностью по сравнению с серьгами ледяного ветра, но требуют доблесть для ношения;
2) сертификат на обмен серег ледяного ветра на серьги северного ветра;
3) Платиновую регалию, которая обладает более высокой эффективностью, по сравнению с существующими, имеют уникальный параметр, увеличивающий размер жизни, восстанавливаемого вампиризмом.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Предметы новогодней коллекции можно раздобыть не только в розовых и синих коробочках, но и в ларцах коллекционера, которые выдаются в подарок при совершении платежа на различные суммы до 14 января включительно.
Заговоренный ларец содержит: 3 колокольчика, 3 леденца, 2 носочка, 1 свечу и с небольшим шансом 1 остролист. Этого гарантированно хватит на сбор одной начальной, одной средней и одной большой коллекции.
Выдаётся в подарок за каждые 100 кристаллов, полученных единовременно на счёт персонажа, при сумме платежа до 499 кристаллов.
Волшебный ларец содержит: 4 колокольчика, 4 леденца, 3 носочка, 2 свечи и с высоким шансом 1 остролист. Этого гарантированно хватит на сбор одной начальной, одной средней и двух больших коллекций.
Выдаётся в подарок за каждые 500 кристаллов, полученных единовременно на счёт персонажа, при сумме платежа от 500 до 1999 кристаллов.
Героический ларец содержит: 18 колокольчиков, 18 леденцов, 12 носочков, 7 свечей, 3 остролиста. Этого гарантированно хватит на сбор шести начальных, пяти средних, четырех больших и трех полных коллекций.
Выдаётся в подарок за каждые 2000 кристаллов, полученных единовременно на счёт персонажа, при сумме платежа от 2000 кристаллов и более.
Получать подарки из новогоднего носка и обменивать коллекции на награды можно до конца января 2020 г.

А 30 декабря, с началом новой недели, стартует рейтинг среди коллекционеров. Подробные условия и награды рейтинга вы увидите на сайте или в игре в разделе рейтингов. 

Для самых внимательных читателей новости — новый промокод на подарок! Введите в поле для промокода волшебную фразу Новогоднийподарок и получите сюрприз! Ввести фразу нужно в разделе “Персонаж” - “Рассылка и бонусы” до 31 декабря 2019 г. включительно.

 Желаем вам больших новогодних чудес! 

Подробнее