Элинорские новости 26.08.2022

11347129.png

Впереди выходные завершающие летний сезон отпусков, солнца и просто летнего настроения, а в Элиноре жизнь всегда кипит новостями, акциями и интересными поединками между гномами и людьми! 

Спешим порадовать обладателей индивидуальных и клановых образов на локации — появилась возможность укрепления этих образов! 
Обладатели индивидуальных образов при их укреплении будут получать прибавку к характеристикам здоровье и блок, а владельцы кланового образа к характеристикам здоровье и сопротивление. 
Предметы для укрепления образов можно раздобыть самостоятельно при наличие хрустального кристалла при победе над опытными монстрами и доблестными противниками, находясь в соответствующем образе при условии выполнения задания на получение артефакта образа либо отыскать в артефактном зале за именные монеты.  
А для желающих получить усиление именно к указанным характеристикам напоминаем, приобрести индивидуальный или клановый образ можно совершив заказ по прайсу дополнительных услуг игры. 
 
Старый обычный штандарт доступен к обмену на новый в артефактном зале, а при обмене штандарта других цветом вы получите также хрустальные родовые или личные знаки. 
Выполняя задание “Сила личного или родового штандарта” в завершении вы будете получать артефактный штандарт, который в дальнейшем тоже обретет способность укрепления. 
21524.png?81114 27505.png?23659 27506.png?48001 21525.png?93809
С окончанием технической остановки игры 31 августа пропадет возможность усилять старые артефакты образов (речь по их усиление с обычного по легендарный). Поэтому, если кто желает продолжать пользоваться старым артефактом образа у вас осталось несколько дней для его максимального улучшения.
 
27 и 28 августа техномагов порадует возможность добыть больше зарядов ненависти — при наличии необходимого количества хрустальный шаров вы будете получать 3 заряда ненависти вместо одного, соблюдая условия их получения. 
5808.png?31938
Банк Элинора до завершения 28 августа дарит своим вкладчикам подарки! За каждые 100 кристаллов от суммы одного платежа вы получите по одному волшебному сундуку Отшельника. 
26269.png?40831
Желаем вам приятных выходных!
Подробнее