Время получить подарки 25.12.2019

 newyear2017.png

Начинается марафон подарков! Елочки-красавицы, установленные в городах Снежного острова, уже готовы дарить вам свои бонусы. На клановых островах тоже появились елочки, которые очень ждут украшений, а Зимняя долина вот-вот распахнет свои двери для искателей приключений!

Каждый день при входе в игру вам будет вручено по одной шишке, которая запускает вращение новогоднего колеса удачи. Каждый элинорец сможет получить в подарок по 3 шишки до 27 декабря, а владельцы билетов на елку будут получать их ежедневно вплоть до конца января. Новогоднее колесо удачи принесет вам один из полезных бонусов, а каждое 10 вращение колеса для владельцев билета принесет дополнительный приз! Если вам захочется больше шишек, не проблема — сколько угодно шишек для вращения колеса вы сможете купить в кристальной лавке. А также получить в подарок при пополнении счета персонажа до 26 декабря: за каждые 100 кристаллов вам будет вручено по 10 шишек!

23593.png?65762

Клановые острова теперь тоже украшают елочки. Их привезли из далекого темного леса, поэтому они слегка диковаты и стараются уколоть вас многочисленными иголочками. Ее можно приручить, украсив елочными шарами, мишурой и гирляндами. Каждое украшение дает определенное количество елочных баллов:
— шары дают 1 балл, их можно с шансом найти у любых опытных монстров опасных территорий;
— мишура дает 10 баллов, она достанется при победе над соперниками враждебной расы с шансом и гарантированно с боссов опасных территорий, подходящих по уровню;
— гирлянда дает сразу 50 баллов, ее можно приобрести в кристальной лавке или лавке редкостей. Также в кристальной лавке доступны шары и мишура.
Для установки украшения на елочку нужно проявить изобретательность, выполнив условие игрового поля 10 на 10 камней, только в случае успешного решения украшение появится на елочке.

23594.png?82419 23595.png?82419 23596.png?82419

Чтобы получать подарки, нужно набрать определенное количество личных и клановых баллов. Клановые баллы складываются из личных от участников клана.

На первый этап понадобится набрать 100 личных и 1000 клановых баллов.  Один раз в сутки 7 дней вы сможете получать от елочки один из боеприпасов: случайный набор редких или уникальных боеприпасов, кристаллы ненависти или укрощения и свитки могущества по уровню игрока.

На второй этап нужно набрать 250 личных и 2500 клановых баллов. Количество дней, когда вы сможете получать подарки, увеличится еще на 7 дней и добавится выбор усилителя: эффект отрицания или мастера на 1 час, эффект удачи (+50%) или охотника на 3 часа, эффект снарядометчика на 2 часа.

На третий этап нужно набрать 450 личных и 4500 клановых баллов. Вы сможете получать подарки от елочки еще на 7 дней дольше и появится новый выбор приза — лотерея, в числе призов которой: Эпический нимелин, Особый сертификат на медаль, небесные жемчужины, обсидиановые блоки, набор Новогодних подарков, свиток выбора сундука Улья или Мрачнолесья, мешок Ш'актайна, осколок особого камня, призрачные сигнумы, хрустальный лепесток, символы для покупок в Лавке редкостей, таури, обычные великаны Глэйс или праздничные кристаллы крови по уровню.

Добывать украшения можно до 31 декабря включительно, а приобрести в магазине до 25 января 2020 г. включительно.
Елка на клановом острове доступна до 31 января 2020 г., поэтому успейте получить свои подарки до этого времени.

sneginka.pngsneginka.pngsneginka.png

Сегодня в 16:00 распахнет свои врата Зимняя долина, в которой вы встретитесь с Духом Зимы, Снежным духом и Снежной королевой. Они предложат выполнить разнообразные задания, а в награду за выполненное задание 12 месяцев вы сможете добывать осколки ледяной снежинки. Соединив их при помощи волшебного суперклея или магического клея в ледяную снежинку, вы сможете ее потратить в магазине Снежной королевы. Обратите внимание, что в этом году ледяные фигурки прошлых лет использовать в этом магазине не получится. Доступен только их обмен на Ледяные снежинки. Также обратите внимание, что зимняя лотерея и комплекты новогодних доспехов с этого года будут исчезать с окончанием зимы.

21814.png?24225

А в ближайшее время вас ждут Новые задания Снежной королевы!

Желаем вам веселых новогодних приключений и щедрых подарков!

Подробнее