Выращиваем тыкву с подарками! 25.10.2019

 

Над залитым солнцем Элинором сгущаются сумерки — это надвигается темное и немножко безумное время в году — Хэллоуин! Большое празднование еще не началось, но уже сейчас можно заняться выращиванием тыковок и успеть получить свои первые награды!

Каждому техномагу 5 уровня и старше накануне Хэллоуина вручается тыквенная семечка. Из нее вырастает самая настоящая тыква, нужно только посадить семечку в ящик с землей и регулярно поливать магической водой. А внутри тыквы, в зависимости от ее размера, заботливых техномагов ждут призы! Все подробности вы узнаете у Безголового воина или Рыцаря без головы, которые уже прибыли на площади столиц.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

У них же вы узнаете, как запастись тыквенными зельями. Для этого готовьтесь к приятной прогулке по Элинору в поисках разбросанных тыкв. Используйте полученные зелья, чтобы открыть достижение "Тыквенный беспредел" и получить в награду Тыквенный медальон!

Опубликованное фотоОпубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Выполнить эти задания можно до 1 ноября включительно. Уже в понедельник, 28 октября, вас ждут новые хэллоуинские приключения, а пока можно запастись подарками для товарищей. С сражениях с монстрами любого уровня вы найдете забавные сувениры, также хэллоуинские подарки появились у Цветочниц и в городских лавках.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

 Планировали покупки за кристаллы? Для вас мега-новость! После утренней остановки игры 30 октября вы получите кэшбек в размере 10% от всех потраченных кристаллов, начиная с этого момента и до стопа 30 октября! Учитываются траты в магазинах, кузнице и за различные услуги, за исключением пополнения клановой казны и трат кристаллов с нее, покупки мешков с кристаллами. Тратьте с удовольствием и зарабатывайте на этом!

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Еще одна хорошая новость для тех, кто собирается пополнять свой кристальный счет на выходных. За каждые 150 кристаллов от размера платежа вам будет вручен свиток выбора, по которому вы получите один из сундуков по своим интересам: Улья или Мрачнолесья. Акция продлится до воскресенья включительно.

Опубликованное фото

Желаем вам удачных и веселых выходных!

Подробнее