Тёмные времена Элинора 25.10.2017

 Опубликованное фото

Солнечные земли Элинора накрыла тень легкого безумия и странных событий — это Хэллоуин пришёл в наши края вместе с тыквенной суматохой и ведьминскими забавами!

В столицы Лонгхольм и Кхатог кто-то приволок огромный котёл. Оставленная рядом инструкция гласит, что каждый, кто будет старательно собирать в него ингредиенты, получит хэллоуинские полезности: приворотную тыкву и тыкву возмездия или бонус 10% к одной их боевых характеристик: укрощению, броне, блоку, сопротивлению. Жутковатый состав зелья принесет вам очки зельевара: 
— Тыквочка достанется при победе над любым монстром и принесёт 1 очко при добавлении в котёл;
— Глаза монстра можно добыть со всех боссов, они дают 2 очка на ваш счёт;
— Душа воина станет трофеем за победу над подходящим соперником и начислит вам 3 очка.
— Странный глаз продаётся в Центре снабжения, он оценивается в 5 очков зельевара при добавлении в котел.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

От набранных очков зависит объём вашей награды от котла:
— 300-599 очков — по 1 зелью каждого вида или бонус к характеристикам на 1 час; 
— 600-1499 очков — по 2 зелья каждого вида или бонус к характеристикам на 2 часа;
— 1500 и более очков — по 5 зелий каждого вида или бонус к характеристикам на 6 часов. 
Особо хитрые зельевары смогут черпать вдвое больше полезностей для своего количества очков: для этого достаточно обзавестись черпаком из Центра снабжения или кристальной лавки. При его наличии вы будете получать в 2 раза больше зелий или увеличенный в 2 раза по времени бонус.

Опубликованное фото

Но это ещё не весь потенциал хэллоуинского котла! Если вся раса за период зельеварения сможет набрать не менее 150 000 очков на сервере Земля Древних и не менее 30 000 очков на сервере Новый Свет, то помимо личных полезностей, каждый участник будет черпать из котла и расовые: бонус 10% к одной их боевых характеристик (укрощение, броня, блок, сопротивление), подарок Ведьминский котелплодоносный лист денежного деревакоробка боеприпасовмерцающие осколкикошель с монетами или сертификат:+50% Именных монет
Получение полезностей с котла доступно с 9 утра 1 ноября по 14 ноября включительно.
Следить за личным и расовым прогрессом в наполнении котла можете в разделе Репутационные характеристики меню Персонаж.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Немного тыквенных зелий можно получать за помощь Безголовому рыцарю, который явился в столицу. Выполняйте ежедневное задание Потерянные семена, чтобы пополнить запас своих тыквенных напитков.

Опубликованное фото Опубликованное фото

Элинорцы, которым не чуждо огородное дело, смогут вырастить собственную магическую тыкву с удивительным содержимым. Всем при входе в игру достанется Тыквенная семечка, а инструкцию по проращиванию можно выведать у Безголового рыцаря. 
Сколько именно полезных штучек вы получите от своей тыквы, зависит от ее объема. Самый впечатляющий набор кроется внутри Огромной тыквы.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Ассортимент цветочниц Эмили и Киры пополнился тематическими подарками. Также подарки могут выпасть и при победе над монстрами.

Выполнение праздничных заданий и поиск ингредиентов для ведьминского котла можно будет осуществить до 08:00 01.11.2017 г.

 Желаем вам веселой недели!

Подробнее