Элинорские новости 25.01.2021

 Опубликованное фото

Славные техномаги! Пополните свои закрома полезными предметами перед стартом 4 сезона мероприятия Обсерватории!

На прилавках кристальной лавки появились бочонки с отрицанием! Все желающие могут приобрести данный товар и остановить получение опыта на целую неделю, активировав бочонок.

Опубликованное фото

Элинорцы, желающие прикупить “полезности” за ледяные снежинки в магазине Зимней долины, смогут приобрести сундуки зимы, в которых по велению Снежной королевы упаковано 90 осколков ледяной снежинки. А техномаги, предпочитающие собрать ледяные снежинки своим трудом, могут принять участие в акции от группы в ВКонтакте и увеличить число часов получения осколков со всех монстров снежного острова.

Банк Элинор радует своих игроков очередными бонусами! Приобретая кристаллы на своего персонажа, вы получите по 10 шкатулок тьмы и 10 спящих михрюток за каждые 500 кристаллов от одного платежа.
Товары и акции доступны до завершения 27 января 2021 года.

Опубликованное фото

Спешите приобрести желанные товары!

Подробнее
Анонс открытия Обсерватории 25.01.2021

 observatoria.jpg

Доблестные техномаги! Спешим сообщить о добром известии, завтра портал на территорию Обсерватории вновь будет доступен! 

С 27 января по 10 февраля включительно вы сможете посетить заснеженную долину инстанса и, приняв участие, заработать Золотые линзы для приобретения различных товаров в Лавке редкостей.  

Время старта раундов: 11.00, 19.00 и 22.30 по Мск на протяжении 2 недель мероприятия. А пока портал еще деактивирован, вы можете ознакомиться с внесенными изменениями в 4 сезоне Обсерватории и общими правилами.
 
Желаем вам захватывающих поединков и желанных побед!
Подробнее