Камень ослабления от Руны довольства 24.10.2018

 kristall.jpg

Славные техномаги! В ближайшие двое суток пополнение счета персонажа принесет вам щедрый подарок — Руну довольства, по которой можно получить гарантированные призы!

 Главной наградой для любимчиков фортуны станет Камень ослабления, из которого можно извлечь руну ослабления для одноручного или двуручного оружия с дополнительным эффектом на выбор:

— охотника, увеличивающего в два или четыре раза количество очков в достижения на убийство указанных видов монстров (за исключением боссов);
— мастера, увеличивающего в два или четыре раза количество очков в медали за убийство противников заклинанием, использования заклинания при убийстве противника или срабатывании пассивного эффекта при убийстве противника;
— трезубца шиона (доступен с 7-го уровня).

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Помимо постоянного Камня ослабления, вам может попасться и хрупкий Камень ослабления, из которого извлекается руна с теми же чарами, но сроком службы 3 месяца.

 
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
Среди других гарантированных призов руны: 5000 кристаллов, по 15 тыквенных зелий одного из видов или же 50 Именных монет.
   Опубликованное фото
По одной Руне довольства вам достанется в подарок за каждые 500 кристаллов от размера платежа в период с 14:00 24 октября и до 14:00 26 октября. Также небольшое количество рун можно приобрести в кристальной лавке. 

Пусть удача улыбнется вам!
Подробнее
Комментарии (1)
1 
Большая битва сладостей! 24.10.2018

 ÐžÐ¿ÑƒÐ±Ð»Ð¸ÐºÐ¾Ð²Ð°Ð½Ð½Ð¾Ðµ фото

На Элинор спустились затяжные сумерки, загорелись тыквенные фонарики, а по полям разносится зловещий смех — это Хэллоуин приходит в наши дома. Время запасаться сладостями и тыквенными угощениями!

 Две дружные сестрицы — Изумрудная и Алая ведьма — в этот раз устроили масштабную битву. Битву сладостями! Они поровну поделили между собой элинорцев любой расы 5 уровня и старше и пригласили в свою команду. Соберите как можно больше сладостей для ведьмы, и если ваша команда одержит победу, то вы будете получать на 40% больше золота целую неделю! Также проводится рейтинг среди всех помощников с отличными призами, главным из которых станет Прочный нимелин. Следить за рейтином и посмотреть все награды можно на главной странице сайта и в игре, в разделе “Рейтинги”. Он проводится до 1 ноября включительно, а выдача наград состоится после планового стопа 2 ноября.

Опубликованное фото Опубликованное фото

Как же раздобыть сладости для своей ведьмы?
Мармеладные мозги. Приносят 7 очков команде. Их можно добыть при победе над соперниками в Темных сводах.

Опубликованное фото

Шоколадный череп. Приносит 5 очков в команду. Его вы найдете при победе над соперниками подходящего уровня на других территориях Элинора.

Опубликованное фото

Пирожное-тыква. Приносит 3 очка команде. Его можно произвести по рецепту, который найдется у торгового представителя в Колизее. Там же можно купить кулинарную смесь, в которую потребуется подмешать различные ресурсы.

Опубликованное фото Опубликованное фото

Зефирное привидение. Приносит 1 очко в команду. Чтобы получилось привидение, нужно выбить у любых монстров зефирку и сделать ей глазки при помощи яда скорпа.

Опубликованное фото Опубликованное фото

Соревнование продлится до конца дня 1 ноября, а 2 ноября с 11:00 участники команды-победителя, которые набрали не менее 100 очков в личном зачете, получат бонус к золоту. 

По славной элинорской традиции каждый техномаг 5 уровня и старше получает в Хэллоуин тыквенную семечку, которую при должном уходе можно вырастить в тыкву и получить с нее подарки. Узнайте у Безголового воина или Рыцаря без головы, как это сделать, и запасайтесь Магической водой для полива! У них же вы разузнаете, как раздобыть тыквенных зелий за несложное ежедневное задание “Потерянные семена”.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Воины, которые успешно применяют в бою тыквенные зелья, смогут получить дополнительную награду в виде Тыквенного медальона. Один раз в сутки на 3 часа он поменяет ваш облик на парящую тыкву, который к тому же добавит вам 5% инициативы и блока. Напомним все способы получения тыквенных зелий: с Огромной тыквы, за квест “Потерянные семена”, в Сундуках бравого воина, в рейтинге “Помощник ведьмы”.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Тем временем Ш`актайн снова предлагает заключить сделку с Тьмой. Сражаясь в Темных сводах, при помощи Теневой пыли вы будете освобождать заточенные там души. Чем больше душ вы сможете освободить, тем больше наград заработаете. Выполнять задание Ш`актайна можно до 7 ноября включительно, а получить награды — до 14 ноября включительно.

Опубликованное фото Опубликованное фотоОпубликованное фото

Ну и конечно в сражениях с монстрами или у цветочниц можно раздобыть забавные хэллоуинские подарки, а в кристальной лавке и лавке редкостей приобрести временные тыквенные маски.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Игрокам Нового света в этом году доступны только задания “Кропотливое взращивание” “Потерянные семена”.

Желаем вам веселой недели и приятных сюрпризов!

Подробнее