Очередь за подарками! 23.12.2019

 

Дорогие техномаги! Мы практически вышли на финишную прямую перед наступлением Нового 2020 года! Кто-то вовсю обсуждает меню и подарки, кто-то принялся украшать жилище, ну а в Техномагии уже появились праздничные елочки — самое время вставать в очередь за подарками!

Пушистые красавицы уже установлены в городах Снежного острова, и совсем скоро будут щедро одаривать техномагов 5 уровня и выше своими бонусами и призами. Каждый желающий сможет раз в день в течение 3 дней получить подарок с этой елочки, ну а те, кто обзаведется билетом на елку, смогут принимать подарки от елочки аж до конца января! Елочка начнет марафон подарков 25 декабря, а билетики уже сейчас поступили в ассортимент кристальной лавки. До момента открытия елочки билеты на подарки продаются со скидкой. Успейте сделать выгодное приобретение!

Опубликованное фото

И, конечно, появится возможность украшать елочками клановые острова, и совсем скоро распахнет свои двери Зимняя долина, но обо всем вы узнаете в среду - 25 декабря.

Также 25 декабря состоится торжественное переименование городов на Снежном острове! Поселение людей получит название Северанд, а гномов — Льдинбург! Рады вручить приз игроку Azukita за вариант названия города людей, который мы с удовольствием нанесем на карту. Вестник ждет сообщения о желаемой награде!

  Желаем вам зажигательного предновогоднего настроения!

Подробнее