Неделя большой удачи 23.01.2019

 ÐžÐ¿ÑƒÐ±Ð»Ð¸ÐºÐ¾Ð²Ð°Ð½Ð½Ð¾Ðµ фото

Славные воины и воительницы! Оставшаяся неделя пройдет в Элиноре под знаком Удачи! Вы сможете заработать больше золота в сражениях, выиграть призы, участвуя в раскопках сокровищ при помощи кобальтовых кирок, собрать усиливающие золотые статуэтки по билетам счастливчика и выиграть ценные награды по Золотому билету.

 До конца воскресенья все сражения с монстрами и противниками принесут вам на 10% больше золота. Используйте свитки удачи, чтобы увеличить свой золотой заработок еще больше!

Опубликованное фото

В кристальной лавке до конца недели можно запастись кобальтовыми кирками, которые перенесут вас к стене шахты, где производятся раскопки. Из найденных сундуков вы достанете сокровища: эликсиры отрицания, свитки покоя, предметы для призыва боссов, элементы стихий для создания Адалианта или АрАдалианта, Адамас от Яра Марко или Прочный камень Опустошительной порчи. Более подробную информацию о наградах вы можете посмотреть на инфопортале.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Также до конца недели в продаже лавки редкостей будут Билеты счастливчика. По ним вы можете выиграть самородки для сбора статуэток золотого лебедя. В зависимости от ее силы, она в течении 30 дней один раз в сутки увеличит на 5%,10% или 15% случайным образом одну из пар характеристик. Также билет счастливчика может принести своему обладателю призрачный сигнум, бонус к доблести на сутки, бонус штандарта победителя, камень монстра сроком на 1 год или сертификат на уникальную сумку. Раздобыть такой билет можно и при победе над противником враждебной расы.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Ну а тем, кто собирается пополнять свой кристальный счет в период с 15:00 23 января до 23:59 25 января, достанутся в подарок Золотые билеты, по которым удачливые техномаги и техноволшебницы смогут выиграть:
— особый сертификат на медаль, позволяющий открыть практически любую медаль;
— усиленный анабест сроком на 1 год, который при инкрустации в доспехи, помимо защиты от агрессивной среды, немного увеличит базовый урон и блок персонажа;
— авантюрин, при вставке в доспехи увеличивающий инициативу персонажа на 100 единиц.
Но в любом случае каждый Золотой билет принесет гарантированный приз в размере 100 Именных монет.
По одному такому билету вы получите за каждые 1000 кристаллов от размера платежа, а до конца акции можно приобрести несколько таких билетов в кристальной лавке.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Желаем вам богатой недели!

Подробнее
Стань покорителем снегов! 23.01.2019

 snowisland.jpg

Бравые техномаги! Отгремели праздничные гуляния, но лютые морозы остались и грозят заморозить все живое. Градоначальники Снежного острова затеяли масштабную борьбу с холодом.

 По заданию “Покоритель снегов” требуется собрать коллекцию из 100 ледяных атрибутов: по 20 ледяных кинжалов, цветов, зубов, шаров и корон.

Каждый из этих атрибутов вы будете получать за выполнение ежедневных заданий у старост, по которым вам потребуется сражаться с соперниками вражеской расы, убивать монстров и участвовать в сражениях с боссами острова и Зимней долины, оттачивать мастерство бросков снежками и носить цветы героям.

21918.png  21919.png  21920.png  21921.png  21922.png

В награду за свои труды вы получите увесистый Сундук покорителя снегов, в котором  находится хрупкая руна Покорителя снегов, манок для призыва Скрабба по уровню, Зимний аккаунт, 1000 искр света, алхимический котел ненависти. А еще открытие сундука принесет отдельную награду — достижение “Покоритель снегов”, с ним получаемое золото в боях навсегда увеличится на 1%.

21924.gif 21923.gif 5191.gif?40960 10035.gif 11668.gif kotelNenavisti.jpg 21888.gif 21889.gif 21890.gif 21891.gif

Выполнять это задание можно техномагам 6 уровня и старше до конца зимы, до 28 февраля включительно, а получить награду — до 7 марта. До начала марта квест можно сдать градоначальнику на Снежном острове, а с наступлением марта — старостам Лонгхольма и Кхатога.

Также вы можете в любое время докупить недостающие ледяные атрибуты в кристальной лавке и получить награду быстрее!

Желаем вам жаркой зимы!

Подробнее