Станьте баловнем судьбы! 22.05.2019


Славные техномаги, вы любите подарки и бонусы? Сегодня на Элинор прольется дождь из призов, ведь стартует розыгрыш диковинок и новинок по билетам третьего тиража! Среди них — новый уникальный аккаунт “Баловень судьбы”, который повышает боевые характеристики, получаемое золото и очки в медали и достижения!

85856467.png

Чтобы стать участником розыгрыша, достаточно пополнить счет персонажа на 500 кристаллов, и вам достанется в подарок билетик, который скрывает один из призов:

— аккаунт “Баловень судьбы” сроком на 3 месяца, увеличивает здоровье, инициативу и урон на 5%, снижает повреждения на 5%, увеличивает получаемое золото в боях на 100%, освобождает от налогов  при торговле, инкрустации и на аукционе, а также наделяет эффектом зелья охотника и мастера.

— Инструментарий профи позволяет получить доступ ко всем рецептам всех профессий в кузнице, за исключением верстака и клановых рецептов.

— осколки особого камня собираются в один из особых редких камней: ЛечебныйОтравляющийУкрощающий адамас, Камень Кровавого противостояния, или Камень Опустошительный порчи.

— сундук именитого техномага

— 100 Именных монет.

Кроме того, при активации этого аккаунта вы получите тройной набор символов для покупок в магазине аккаунта!

20787.gif 8552.gif22510.png  18355.png 16136.png

Можно получить сколько угодно билетов по акции: за каждые 500 кристаллов от размера одного платежа вы получите по одному билету. Можно выиграть несколько аккаунтов, при его активации время его работы продлится на 3 месяца. Время действия инструментария профи также продлится при повторном выигрыше.

Получить билет третьего тиража можно c 10:00 22 мая до 24 мая включительно.

22509.gif

Желаем вам громких побед и желанных приобретений!

Подробнее