Новогодние дары от ёлочек и сейфов Гробфта 22.12.2017

 

До Нового года остаётся все меньше и меньше времени. В поселениях на Снежном острове установлены большие наряженные ёлки, а под ними — украшенные сундучки с сокровищами гоблинского семейства Гробфтов. Зеленая елочка появилась и на каждом клановом острове, её нужно нарядить всем кланом, и тогда она подарит полезные бонусы и призы.

Городские ёлочки один раз в день подарят всем Новогоднюю благодать, увеличивающую случайным образом одну из боевых характеристик.

Рядом с ёлочкой установлен новогодний сейф богатейшего семейства Гробфтов. У каждого элинорца 5 уровня и выше есть три попытки заглянуть в этот сейф и взять с него попавшийся приз, одну попытку можно совершить раз в день. По желанию вы сможете открыть сколько угодно сейфов за небольшую сумму кристаллов. В Кристальном магазине и Центре Снабжения выложены в продажу Связки ключей от сейфа, с помощью которых можно один раз в день, при исчерпании трех подарочных попыток, брать свой приз. До конца 22 декабря на связки ключей действует скидка 25%, торопитесь! К тому же теперь эти ключи магическим образом могут перенести вам прямо к елочке острова.

1
5000
1
1
1
1
16
1
1
 
1
6
1
1

Красивые пышные ёлочки появились на клановых островах, но на них нет шаров и гирлянд. Членам клана предстоит разыскать побольше украшений и нарядить свою новогоднюю ёлочку. Наряженная ель раз в день будет давать один из бонусов по вашему выбору:
Боевое усиление: увеличит на 30% или 10% выбранную характеристику;
Боеприпас: вы получите по выбору запас редких, уникальных, новогодних эликсиров, эликсир очищения или кристаллы ненависти по вашему уровню;
Бонус: эффект свитка удачи, зелья охотника, мастера или фляги отрицания на выбор;
Фортуна: вы получите один из предметов Новогоднего сейфа Гробфтов, подготовленного для кланов, случайным образом.

    
    

Процесс наряжения новогодней ёлочки проходит в три этапа, на каждом из которых требуется собрать некоторое количество украшений. Это количество украшений для клановой ёлки определяется исходя из количества игроков в клане: для небольшого клана потребуется поменьше украшений, а для большого — побольше. 

Количество наборов, необходимых для украшения клановой ёлочки, которое должен собрать весь клан, чтобы его члены стали получать подарки, можно посмотреть в разделе "Характеристики — Репутация".

После первого этапа украшений ёлочки, клан откроет возможность получать боевые усиления и пополнять боеприпасы. Закончив второй этап, клан откроет Бонусы, а после третьего —  Фортуну.

На каждом этапе можно получить свою награду от ёлочки по 7 раз (один раз в день). Полностью украсив свою новогоднюю ёлочку, все члены клана смогут получить 21 подарок!

Новогодние наборы для украшения клановой ёлочки можно раздобыть до 31 декабря включительно: при убийстве любых опытных монстров и боссов, среди осколков хрустальных идолов, разбитых с помощью титанового молота, путём обмена украшений за ресурсы у Дилана и Крагора или же купить в кристальной лавке, где они будут представлены до самого конца января.

Новогодние ёлки и сейфы будут радовать вас дарами до 31 января включительно.

Желаем вам успехов и удачи в наступающем Новом году! 

Подробнее