Акции выходного дня! 22.10.2021

 osen2.jpg

Доблестные элинорцы! В эти выходные дни вас ждут осенние акции, а любители поиска сокровищ смогут отправиться в шахты гоблинов с целью получения драгоценных камней и других полезных наград! 

До завершения 24 октября на прилавках Кристальной лавки вы сможете приобрести в неограниченном количестве кобальтовые кирки. Использование кирок переместит в тайник гоблинов и предоставит возможность разбить несколько хранилищ сокровищ в стенах шахты. Также ограниченное количество кирок доступно в городской лавке за универсальные монеты. Посмотреть список сокровищ и прочитать более подробное описание раскопок можно здесь.

20752.png?11865

Хотим напомнить, что покорителей снежных земель в понедельник ожидает новая неделя битв на территории Обсерватории.
В этом сезоне вас ждут следующие изменения: все монстры Обсерватории после смерти будут появляться в различных местах по всей территории, а интервал времени респауна получит больший разброс между минимальным и максимальным временем возрождения; лимит на ограниченные покупки за золотые линзы теперь будет сбрасываться в конце месяца независимо от времени проведения сезона.
По окончании недели соревнований с 01.11.20211 6:00 и до 03.11.20211 включительно вы сможете попасть на территорию базового лагеря для покупок ящиков с линзами. Распечатывать ящики с ними вы сможете только во время недели соревнования, а изымать золотые линзы из сейфа - до окончания 3 ноября.

23544.png 25909.png?31830 23545.png

А теперь о самом приятном!
С момента публикации новости и до завершения суток при поражении в поединках ваши доспехи будут сохранять свою прочность неизменно.
На протяжении субботы, 23 октября, все воины и воительницы получившие ранг Рекрута или Новобранца и выше при победе над доблестными противниками будут получать дополнительные очки в PvP-медали.
24 октября во всем Элиноре наступит глобальный листопад - все техномаги смогут получить в два раза больше листьев для сбора осенних гербариев на протяжении всего воскресного дня. 

tm_clock_logo.giftm_clock_logo.giftm_clock_logo.gif

Желаем вам приятных выходных и приятных наград!

Подробнее