Подарки элинорских елочек 21.12.2018

 Опубликованное фото

Новый год не за горами! На Снежном острове и парящих клановых островах появились красивые пышные елочки. Развесьте на них украшения, положите под ветви коробки с подарками, и получайте ежедневные награды!

 Для того чтобы подготовить елочку к празднику, вам потребуется:

• 15 елочных лент: находятся в шкатулках мудрецов; 
• 15 расписных шаров: находятся в ларцах взломщика; 
• 15 коробок с подарками: можно получить при удачном объединении любых сигнумов;
• 1 наконечник “Рубиновая звезда”: для этого нужно наполнить доблестью Золотую звезду, купленную в городской лавке.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Затем вешайте на украшенную елочку шарики-хрюшки, и получайте награды! Каждый раз для получения бонуса нужно повесить нужное количество шариков.

Опубликованное фото

— 3 шарика каждые 6 часов дают случайную благодать: +5% к сопротивлению, контратаке, вампиризму, здоровью, оглушению или удаче либо +5 ед. к базовому урону или ослаблению;

— 10 шариков каждые 12 часов дают эффект на выбор: свитка удачи +50% на 6 часов, зелья охотника на 5 часов, зелья мастера на 3 часа, зелья снарядометчика на 4 часа и отрицания на 1 час раз в 24 часа;

— 15 шариков каждые 24 часа дают одну из случайных наград: сертификат героя, прочный камень Кровавого противостояния, сертификат на индивидуальную печать, инструменты знатного рудокопа, сундук мрачнолесья, набор Ш'актайна, осколки особого камня, призрачный сигнум 3 шт., хрустальный лепесток, набор символов для покупок в лавке редкостей, 10 обычных великанов Глэйс, 50 кристаллов укрощения или 100 кристаллов ненависти или 15 свитков могущества по уровню.
Будильник награды от елочки можно удалить за небольшое количество Именных монет и попытать удачу снова.

Как получить шарики-хрюшки?
— в подарок при украшении елки;
— ежедневно в подарок при входе в игру, если украсили елочку;
— побеждая соперников подходящего уровня, если украсили елочку;
— выиграть в барабанах удачи;
— купить в кристальной лавке.

Но не только елочку Снежного острова нужно украсить к Новому году. На парящих островах клана тоже появились зеленые красавицы. Украсьте ее таким же набором новогодних аксессуаров, и получайте в два раза больше ежедневных бонусов от елочек!

Украшать елку могут воины 5 уровня и старше до 31 декабря включительно, а получать ежедневные подарки с нее — до 31 января включительно.

Желаем вам богатства и процветания!

Подробнее