Драгоценные шкатулки за магию энергетических сфер 20.06.2019

 

Бравые охотники за драгоценностями! Городские тайнописцы готовы приоткрыть для вас еще одну тайну получения шкатулок с безупречными самоцветами. Наведайтесь к ним, если хотите раздобыть больше редких камней. Также среди товаров кристальной лавки появилась партия бочонков отрицания, а среди подарков за платеж — альмагровые шкатулки.

 Каждому желающему Мельхор и Зальес готовы выдать запас энергетических сфер, которые необходимо окунуть для зарядки в магические воды: восточное море у Бухты семи морей, западное море у Бухты Соли-Дора, озеро Уух Туума, а также в глубины колодцев Соли-Дора и Паучьего логова. Собрав 5 заряженных сфер, вы можете объединить их с шансом в одну зачарованную сферу, которая обменивается на выбор на бриллиантовую, бирмитовую, астеризовую или адамасовую шкатулку.

За один день можно создать одну зачарованную сферу. Сами энергетические сферы можно покупать в лавке редкостей за золото, а готовые заряженные сферы — в кристальной лавке за кристаллы. Выполнить задание тайнописцев и получать зачарованные сферы можно до конца июня включительно.

1859.gif?89901 AdamasSkat.jpg BirmitSkat.jpg BrillSkat.jpg AsterizSkat.jpg

До конца выходных Альмагровая шкатулка станет гарантированным подарком при пополнении счета. По одной шкатулке будет вручено за каждые 100 кристаллов от суммы платежа. Например, за платеж в 900 кристаллов будет выдано 9 Альмагровых шкатулок.

AlmagrSkat.jpg

Также до конца недели в кристальной лавке можно приобрести Бочонки отрицания, позволяющие в течение целой недели не получать опыт в боях.

16330.png?70684

Желаем вам отличных выходных!

Подробнее