Украшение городов и билет счастливчика 20.12.2017

 

Дорогие элинорцы! 
Новый год все ближе и ближе, и жители Лонгхольма и Кхатога украсили свои города в честь наступающего праздника. Не хотят отставать от них и поселенцы Снежного острова — старосты Норман и Турмар приказали в течение дня украсить дома разноцветными гирляндами, и еще несколько дней нужны, чтобы украсить новогодние ели и приготовить всем жителям Элинора подарки.

Скрасить ожидание до появления новогодних елей и других новогодних мероприятий поможет билет счастливчика. Раздобыть его можно до 24 декабря включительно в сражениях с соперниками подходящего уровня в Темных сводах. 
Главными призами билета стали Камень монстра и Сердце копей. Камень монстра сроком жизни один год инкрустируется в питомцев и позволяет призывать в бою на одного помощника больше. Вставить камень можно только в тех питомцев, которые имеют для этого соответствующий слот под инкрустационный камень. Из билета счастливчика этот камень выдается передаваемым. Также вы сможете выиграть золотые самородки для сбора лебединых статуэток, символ года "Собачка", шкатулки теней, эффекты штандарта победителя и эпического свитка доблести.
Желающие испытать удачу смогут не только выиграть билеты в качестве трофея с соперника, но и приобрести в Кристальной лавке.

      

Амулет повиновения и пульт управления, вызывающие в бою питомца, перенесены в основную часть рюкзака.

И небольшое обновление для завсегдатаев Темных сводов: при формировании каждого боя из одной заявки его участники теперь определяются случайным образом из списка игроков, попавших в эту заявку.

Желаем вам выгодных приобретений и отличного настроения!

Подробнее