Футбольное безумие в Элиноре 20.06.2018

 

Футбольная лихорадка шагает по миру! Вот уже в Лонгхольме и Кхатоге слышны кричалки, улюлюкания и шум фанатских дудок. Техномаги уже отправились собирать футбольные атрибуты, из которых собираются большие и малые коллекции, дающие футбольные мячи и множество других полезных призов. Забивайте полученные мячи в ворота соперника и завоевывайте футбольные кубки!

 Всего в Элиноре можно разыскать пять футбольных атрибутов:
Шапка болельщика производится ткачами при пользовании любым рецептом.
Мяч с автографами можно раздобыть в сражениях в Башне отчаяния и Крепости Гримбольда.
Трещетка с некоторым шансом попадается в любых ларцах, открываемых взломщиками.
Дудка станет трофеем при победе над всеми боссами.
Свисток является наградой при победе над соперниками подходящего уровня.

20624.gif 20625.gif 20626.gif 20627.gif 20628.gif

А чтобы собрать больше футбольных атрибутов, вы можете воспользоваться особым разрешением из кристальной лавки, которое позволяет получать дополнительные коллекционные предметы при победе над любыми монстрами (кроме монстров начальных локаций и боссов).

Соединяя предметы друг с другом в разных комбинациях, вы будете получать награды и футбольные мячи, которые нужно забить в ворота соперника.

20629.gif 20630.gif

Забив 100 мячей, вы удостоитесь награды — Футбольного кубка за 3 место, который один раз в сутки дает возможность получить инструменты рудокопа на выбор.

За 300 забитых мячей вы получите кубок за 2 место, он один раз в сутки дает возможность получить на 1 час эффект на выбор: отрицания, свитка удачи, охотника или мастера.

И наконец за 500 мячей вы получите кубок за 1 место, он позволяет один раз в сутки получить кристаллы ненависти или эликсир очищения по уровню или испытать фортуну, которая в случае удачи принесет более ценные призы, среди которых Адамас Могущества.

20637.gif?11093 20636.gif?11093 20635.gif?11093

Отдельный кубок ждет команду людей или команду гномов, которая забьет наибольшее количество мячей в чужие ворота! По окончании соревнования победившая раса в течение 30 дней будет получать на 10% больше денег при победах!

Также любителей футбола ждут тематический смайлик и хлопушка в городской лавке.

Добывать футбольные атрибуты, объединять их в коллекции и забивать мячи соперникам можно до 8:00 11 июля, в этот же день после открытия игры победившая в соревновании мячей раса станет получать денежный бонус.

Желаем вам красивой игры и громких побед!

Подробнее