Новинки Праздничной лавки и не только 19.04.2017


Празднование 9-летия Техномагии продолжается! Рады представить вам сразу несколько новостей о дополнениях и новинках, которые появились сегодня в Элиноре.

Праздничная лавка, где можно потратить Символы Элинора, заработанные в охоте на коллекционные предметы, пополнилась двумя товарами, которые заинтересуют исследователей шахт, а также кланы, стремящиеся к новым победам.

Анабест — камень, пролежавший в глубине шахт, не только сам способен противостоять губительной атмосфере подземелья, но и на 30 дней защищает от агрессивной среды материалы, рядом с которыми находится. Приобрести этот инкрустационный кристалл можно всего за 120 символов Элинора.

Для кланов, которые серьезно подходят к вопросу увеличения боевой мощи, появилась возможность установить на своем острове Штандарт, который на протяжении 60 дней один раз в сутки случайным образом увеличит на 5 % одну из характеристик на 3 часа: базовый урон, здоровье или инициативу.

Заполучить штандарт можно при помощи Векселей, которые и появились в Праздничной лавке. Для этого членам клана необходимо приобрести и активировать суммарно ровно 100 векселей. Следить за прогрессом будет удобно в разделе характеристик персонажа, раздел “Репутация”. Как только значение достигнет 100, на острове поднимется ваш собственный штандарт, ежедневно награждающий бонусом. Установить штандарт на остров можно однократно. Обратите внимание, что неиспользованные вексели можно обменять обратно на символы Элинора, но только до 30 июня.

Отдельно кланам предоставлена возможность продлить пользование установленным штандартом. Для этого в кристальной лавке можно приобрести отдельные Вексели на продление. Пользоваться ими следует так же: активация Векселя добавляет по одному очку на счет клана, и когда его количество увеличится еще на 100, время штандарта автоматически продлится еще на 60 суток. Осуществить продление можно также однократно.

Меж тем клановые острова стали немного просторнее: для Архитектора, доски управления строительством и штандарта отведена отдельная площадь.

Еще одна новинка кристальной лавки — Щит Древнего Светоча. Если этот старинный артефакт попадет к вам в руки, вы оставите свое тело и ровно на один час переместитесь в эфемерную субстанцию Древнего Светоча, представляющего собой бестелесную форму памяти павших воинов. Пребывая в этой форме, вы не сможете принимать участие ни в каких сражениях, будь то монстры или враги расы, но при этом будете перемещаться по миру, как обычно.

Вступили в силу небольшие изменения, касающиеся вывода информации в интерфейсе боя. Все уроны прописываются без минуса, корректно выводится информация о восстановлении здоровья противником, а также добавилось отображение нумерации полей, которая является общей для всех участников боя, одиночного или массового.

Всеми цветами радуги засияли хрустальные лепестки цветиков-семицветиков! В Элиноре снова проходит “Разноцветная неделя”. За один платёж на 30 кристаллов и более вы получите один или несколько, в зависимости от вашего уровня, лепестков определённого цвета. Обменивайтесь лепестками, соединяя их в цветики-семицветики, букетики и цветочные корзины, которые приносят массу наград!

       

И напоследок еще одна приятная акция! На этой неделе все покупки за Именные монеты принесут вам бонус в размере 10% от трат, совершенных с 10:00 19 апреля и до 8:00 26 апреля. Бонус будет начислен в также в Именных монетах во время плановых технических работ утром 26 апреля посредством игровой почты.

8552.gif?72096

Желаем вам выгодных приобретений и отличного настроения!

Подробнее