Элинорский Защитник Отечества! 19.02.2021

 

Мужественные воины и храбрые воительницы! На подходе 23 февраля - день Защитника Отечества и пока мы выбираем подарки своим дорогим защитникам в мире Техномагии происходят чудесные приготовления к празднику! 

Стражник Гаслан и мастер Надум расширяют Музеи оружия и предлагают вам оказать свою помощь выполнив поручение “Славные боевые традиции”. После выполнения которого станет доступно следующее задание “Похищенные реликвии”, пройдя данное поручение вы получите набор боеприпасов и следующее достижение в линейке “Заступник”.
Техномаги, желающее поскорее справится с заданиями могут приобрести за символическую плату старые доспехи для музея и копии похищенных реликвий у Торговых представителей Колизея. 

33677133.gif 64433033.gif 80658475.gif 73488207.gif 71574592.gif 

Трудолюбивых элинорцев 6 уровня и выше старосты городов ждут для помощи в приготовлении припасов для военных походов. Различные припасы вы сможете отыскать по всему миру Элинор, которые необходимо собрать в котомки и упаковать в короба для распределения среди воинов Техномагии. 

Котомки для припасов можно приобрести в городском магазине, а короба для упаковки котомок находятся в Кристальной лавке. Также появилась карта тайников, приобретя которую в лавке Редкостей вы увидите дополнительные точки спрятанных припасов. 

Донован и Торадор, желая оказать и свою помощь в сборе припасов приготовили ежедневное поручение храбрым воинам, в награду за которое одарят вас небольшой партией припасов.  
     

Собранные котомки с припасами и короба различной величины требуется доставить в Центр Снабжения, где вы сможете обменять запасы на другие полезные для себя предметы.  
      
Элинорцы, приобретающие кристаллы до завершения мероприятия будут получать котомки с припасами - 10 штук за каждые 150 кристаллов от одного платежа. 
 
Выполнять праздничные задания и добывать котомки с припасами можно до завершения 25 февраля. 

Воинам, жаждущим усиления своих боевых характеристик стала доступна эта возможность с помощью улучшения камня ярости до легендарного с помощью осколков этого камня. При наличии 500 осколков камня ярости и 1 прочного камня ярости вы сможете получить эпический камень, чтоб улучшить его до легендарного потребуется 1000 осколков и эпический камень ярости.  
 
С наступающим праздником вас, Защитники Техномагии!
Подробнее