Праздник продолжается! 19.04.2021

 Опубликованное фото

Доблестные воины и воительницы! Техномагия продолжает отмечать свое тринадцатилетие, призывая вас поучаствовать в новом рейтинге и испечь бесчисленное количество вкуснейших пирожных, а также отправиться на поиски утерянных букв из фразы “13 ЛЕТ”!

Сумевший приготовить праздничный торт наверняка справится и с этими условиями по выпечке праздничных пирожных.
При входе в игру все элинорцы 5 уровня и старше получат специальный рецепт для выпечки, а ингредиенты и формочки можно получить у торгового представителя Колизея. Выпекая праздничные сладости, вы становитесь участников рейтинга, наградой которого станут обычные накопители магии в разном количестве, зависящем только от вашего места в этом самом рейтинге. Также участие в рейтинге идет в зачет линейки медалей “Участник гонки”. Каждое съеденное пирожное принесет вам +5 к одной случайной боевой характеристике на 1 час, но нельзя будет съесть более 10 пирожных одновременно.
Итоги рейтинга будут подведены 26 апреля в 5:30 утра.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Но это еще не все! Отправляйтесь на поиски драгоценных букв и цифр, чтобы обменять фразу “13 ЛЕТ” на интересующие вас награды!
А отыскать буквы и цифры можно:
Сапфировая 1 — добывается при победе над доблестными противниками;
Сапфировая 3 — станет дополнительной наградой за убийство босса;
Рубиновая Л — вы получите, пройдя головоломку шкатулки мудрецов;
Сапфировая Е — с шансом можно получить, убивая опытных монстров опасных территорий;
Изумрудная Т — гарантировано выдается с сертификата большой удачи, золотого сундучка или при использовании ключа от С.У.Н.Д.У.К.А.
Желая получить недостающие буквы более ускоренным путем, вы можете приобрести мешочек с камушками в Кристальной лавке. Открыв мешочек, вы получите 5 случайныхбукв или цифр из фразы.
Добывать буквы и собирать фразу можно до завершения 25 апреля, а получать награды — до окончания 30 апреля включительно.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Продолжаем праздновать 13 лет вместе!

Подробнее