Ежегодный игровой аукцион стартовал! 18.02.2020

 

Славные воины и воительницы Элинора! Приглашаем вас принять участие в ежегодном игровом аукционе и стать обладателем редких и уникальных предметов!

Для участия в аукционе необходимо авторизоваться в игре и кликнуть на значок в левой части игрового экрана. Вам откроется привычный интерфейс игрового аукциона с 25 лотами, на которые вы можете делать ставки в таком же формате, что и на обычном игровом аукционе. Напоминаем, что участниками торгов могут быть только персонажи 8-го уровня и выше, имеющие на руках кристаллов в количестве не менее 10% от планируемого размера ставки. Подробности проведения аукциона и описание лотов можно прочитать тут.

Обращаем ваше внимание, что с окончанием времени лота на торги за него с момента последней ставки предоставляется еще 10 минут. Будьте внимательны при выборе лота и размера ставки за него, отмены сделанных ставок при корректном проведении торга не будет.

После окончания торгов за информацией о сроках получения лота можно обратиться на форуме личным сообщением Вестнику или написать письмо на почту [email protected].

Желаем вам успешных торгов!

Подробнее