Элинорская коллекция и новые скидки 18.04.2018

 Опубликованное фото

Славные техномаги! К большому юбилею городские мастера изготовили для вас множество различных предметов, которые объединяются в тематические коллекции и приносят своим обладателям щедрые призы!

 Составляющие этих коллекций попадаются в сражениях с монстрами, боссами, подходящими противниками враждебной расы, выдаются при изготовлении предметов в кузнице и хранятся в сундуках коллекционера. Но не только объединение коллекций приносит призы. Соединив финальные золотые экземпляры, вы получите в награду Символы Элинора, которые сможете потратить в Праздничной лавке на полезные вещицы.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Самые активные искатели смогут заглянуть в сундуки коллекционера, которые будут выдаваться в подарок до 30 апреля включительно при пополнении счета. За каждый платеж от 100 до 449 кристаллов вы получите Заговоренный сундук коллекционера, за платеж от 450 до 899 кристаллов вам подарят Волшебный сундук, а далее за каждые 900 кристаллов от размера платежа вы будете получать по одному Героическому сундуку коллекционера. В каждом сундуке находятся различные коллекционные предметы, а их количество зависит от типа сундука.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Потратить накопленные Символы Элинора вы сможете до 30 июня включительно. Обратите, пожалуйста, внимание, что Символы Элинора, полученные в этом году, приобретают конечный срок использования. При соединении со старыми Символами, срок жизни приобретает вся стопка предметов.

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Завершилась первая неделя скидок в честь дня рождения Техномагии, и начинается вторая! До 8:00 25 апреля вы сможете приобрести:
— со скидкой 40% артефактные амулеты и кольца у Торговца артефактами;
— со скидкой 40% все крины в лавке Хранителя знаний и у Торговца артефактами;
— со скидкой 40% катализаторы слияния в лавке Хранителей знаний и у Торговца артефактами;
— со скидкой 20% золотые сундучки в кристальной лавке.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Внимание! Если вы собираетесь сегодня и завтра пополнять счет своего персонажа, то вас ждет большой сюрприз! За каждые 50 кристаллов от размера платежа суммой не более 1950 кристаллов вы будете получать по 1 Золотому мечу, который хранит в себе память о победах в крепости Гримбольда и принесет вам очко в медаль “Первый среди равных”. А за каждые 2000 кристаллов от размера платежа вы получите в подарок по 1 Золотому кристаллу, который принесет очко в медаль “Кристальный куш”.

Опубликованное фото Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Другие новости
1) Теперь товары за монеты охотника можно приобрести в магазине аккаунта, который доступен из любой точки Элинора.
2) Изменился формат вывода сообщения о получении медных монет охотника. Когда до критического количества монет останется набрать 20 шт., после получения всех сообщений о дропе и в случае выпадения такой монеты, вы увидите предупреждение о том, что количество монет приближается к критическому. Сообщение о том, что количество монет уже достигло критического значения, будет выдаваться один раз, а не по количеству убитых монстров.
3) На сервере Новый свет упорядочены типы предметов в соответствии с 
новостью для Земли Древних.
4) Стартовала “Разноцветная неделя”, во время которой вы можете получать и объединять хрустальные лепестки и получать награды!

 

Желаем вам отличного настроения и выгодных приобретений!

Подробнее