Анонс изменения Темного властелина и разные новости 17.09.2019

 11347129.png

Вниманию всех жителей Элинора!  Свежие новости для всех и каждого! В сегодняшнем выпуске: предстоящее обновление Темного властелина, акция от Банка Элинора и перенос даты октябрьской ярмарки.

Вовсю идет работа по переработке босса Острова посвящения — Темного властелина. В связи с этим в понедельник, 23 сентября, этот властелин будет убран с острова, а в скором будущем могучие воины и прекрасные воительницы, выполняя задания Ш'актайна, смогут узнать тайну его исчезновения, найти его новое пристанище и помериться силами с обновленным Темным властелином. Новые задания будут доступны игрокам, выполнившим задание “Зловещие знакомства”. 

dark_lord.png
Элементы хаоса, добываемые сейчас с Темного властелина, до его исчезновения можно по-прежнему обменивать на бижутерию по заданию “Элементы хаоса” у Зальеса и Корагора. После исчезновения Темного властелина это задание будет недоступно.

Награда с обновленного Темного властелина будет включать некоторое количество золота, таури, бустеры для удвоения получаемых в клановый рейтинг Триумф очков и сами очки рейтинга, небесные жемчужины и скидки на покупки за таури в городском клановом магазине. Помимо награды победителю (игроку, нанесшему наибольший урон боссу), также будет выдаваться награда в меньшем размере каждому участнику сражения с боссом, нанесшему хотя бы одну единицу урона. Конкретный объем награды будет опубликован к моменту появления обновленного босса.
tm_clock_logo.giftm_clock_logo.giftm_clock_logo.gif
К отъезду Яра Марко Банк Элинора подготовил подарки для игроков, собирающихся пополнить свой кристальный счёт до 08:00 18.09.2019 г. — по 3 короба с дарами осени за каждые 100 кристаллов от размера одного платежа. Количество подарков не ограничено! Успейте сдать короба с дарами осени Яра Марко и получить щедрую награду!
22914.gif?88883
Также Яр Марко спешит сообщить вам, что его обоз в октябре прибудет на неделю раньше — 2 октября. 
tm_clock_logo.giftm_clock_logo.giftm_clock_logo.gif
9 октября начнутся технические работы у хостинг-провайдера. В связи с этим техническая остановка игры в этот день будет более длительной, а после её окончания у части игроков может отсутствовать доступ к ресурсам проекта. Восстановление доступа будет осуществляться в течение суток. В следующие несколько дней возможны остановки сервера для проведения дополнительных технических работ. Заранее приносим извинения за неудобства!

Желаем вам приятной игры и прекрасной недели!
Подробнее