Спасите остров вечной весны! 16.05.2019


Бравые элинорцы! Прекрасному цветущему острову вечной весны угрожает опасность — по живой природе разливается темная скверна, исходящая от жуткого Фуллеритового дракона. Одолейте могучего ящера и узнайте, как обратить его силу себе на пользу!

На остров вечной весны прибыл старший весенний покровитель Майгор. Под его руководством вам предстоит победить Фуллеритового дракона и избавить остров от скверны, которая исходит из его сердца. Очищенное от скверны сердце представляет собой редкий фуллеритовый камень, поддающийся огранке. Этот необыкновенный камень при инкрустации в новый слот всех регалий, начиная с зеленых, способен понизить эффективность вражеских расовых магий разного уровня.

 

Создать камень вам поможет ювелир. По его инструкции вы можете выбрать один из камней: обычный, заговоренный или волшебный фуллеритовый камень.

   

Обычный действует на следующую магию:
у людей: уменьшает на 3% урон от Молнии, уменьшает на 3% восстанавливаемое здоровье от Лечения, уменьшает на 3% возвращаемый противнику урон от Противостояния, а для магии Боевое безумие уменьшает шанс усилить черепа со 100% до 97%.
у гномов: уменьшает на 3% урон от Взрыва, снижает увеличение урона от Детонации на 3%, уменьшает на 3% урон от Сокрушительного удара, а для магии Берсерк уменьшает увеличение урона на 3% и на 3% ослабляет уменьшение лечения.

Заговоренный действует на магию:
у людей: уменьшает на 3% увеличение урона от Пробуждения силы и Двойной атаки, уменьшает на 3% наносимый урон от Ритуала крови и Яростного отпора.
у гномов: для магии Горючая смесь уменьшает на 3% урон и на 3% ослабляет уменьшение красных камней, снижает на 3% увеличение урона от Сдвига, снижает на 3% увеличение вампиризма от Энергии гор, ослабляет на 3% увеличение урона от Бурлящей крови.

Волшебный действует на магию:
у людей: уменьшает на 3% наносимый урон от Властелина стихий, Хаоса и Разящего удара, уменьшает снижение повреждений на 3% от Фортификации,
у гномов: на 3% ослабляет действие проклятий от Пиротехники, снижает на 3% увеличение урона от Альтернативной атаки, уменьшает на 3% наносимый урон от Горного властелина и Умерщвления.

Задание Майгора можно выполнить не более трех раз, получив второй и затем третий из оставшихся видов камней. Увы, камни оказались не так прочны, их срок существования только 30 дней, после чего он рассыпется в пыль. Выполнить задание и получить камни можно до 31 мая включительно.

             

Весенняя лавка пополнилась товарами за Золотые весенние монеты, которые вы заработаете, выполняя это задание.

Желаем вам громких побед и достойных наград!

Подробнее