Новые слоты на персонаже, колесо удачи и анонс изменения рецептов 15.04.2019

 11347129.png

Уважаемые игроки! В Техномагии готовятся большие изменения, уже сейчас для доспехов добавился новый слот под серьгу, а в будущем ожидается обновление, связанное с получением и изучением рецептов.

 Новые слоты на персонаже

Мужчины-воины издавна носили в ухе серьги как защиту и оберег, как показатель социального статуса и как указание на род занятий. Затем уже традицию ношения серег позаимствовали и женщины. В Элиноре воины и воительницы теперь тоже смогут носить серьги, которые будут наделять боевыми качествами и защищать от угроз. Надевать можно будет по 2 серьги, для них появятся свои собственные руны и инкрустационные камни. Это будет особое боевое украшение, получить которое можно будет пока только игровым способом. Артефактных, клановых или индивидуальных серег вводить  ближайшее время не планируется.

newSlot.jpg

Колесо удачи
Для любителей испытать свою удачу приготовлено колесо удачи. Вращайте и выигрывайте призы, среди которых юбилейные талеры и именные монеты, подарки, сундучок с коллекцией весенних цветов и другое, и главные приз - сундук со стихийным оружием.

    

Обновление рецептов

В недалеком будущем большую часть рецептов можно будет приобрести в новом специализированном здании — городской библиотеке. В частности, это рецепты, которые сейчас добываются с монстров и при победе над противником враждебной расы. Также в нее будут перенесены рецепты из Центра снабжения. Изучение рецепта будет происходить автоматически в момент его покупки. Это означает, что закладка в рюкзаке под рецепты больше не нужна, ее переименуют в “разное” и, кроме еще существующих рецептов, в эту закладку будут перемещены все предметы из закладки “Предметы для заданий”, которые не относятся напрямую к заданиям: это платежные средства (именные монеты, монеты мудреца и прочее), предметы коллекции и т.д. Ограничение на вместимость этой закладки будет снято.

Вместо рецептов с монстров будет увеличено количество получаемых при победе денег, а с противников будут добываться специальные знаки, необходимые для покупки тех же рецептов, которые сейчас можно получить с них с шансом при победе.

Продажа рецептов, которые сейчас добываются с монстров, может производится за золото и знаки мастерства в городской библиотеке и за зубы у торговцев Аргха и Огга в Гоб-Блиноре.

Некоторые рецепты по-прежнему нужно будет добывать. Это рецепты боссов: схемы кристаллов ненависти, рецепты свитков могущества и волшебных уникальных рун.

Цена рецептов за золото будет пересмотрена. Изменения коснутся не только рецептов, которые сейчас в дропе с монстров, но и тех, что продаются в клановой Библиотеке.

Эскизы, необходимые для получения репутации Тьмы, будут добываться как обычно — при варке вымпелов.

Рецепты, имеющееся на руках, по-прежнему можно будет использовать для изучения.

Рецепты, которые можно раздобыть только в определенное время и на определенных локациях (в частности, рецепты глинтвейна, снежка-обманки и т.д. на Снежном острове), будут доступны для покупки на этих локациях.

Указанные изменения произойдут в несколько этапов.

1 этап
С 10:00 17.04.2019 г. рецепты в клановой Библиотеке, Центре снабжения, лавке в Гоб-Блиноре уже будут продаваться по-новому, т.е. вы изучите рецепт сразу в момент его покупки. В рюкзак он больше не будет выдаваться.

2 этап
Ориентировочно 29.05.2019 после стопа появится городская библиотека, в которой будут находиться рецепты, выпадающие сейчас с монстров, по новой цене. Рецепты с дропа монстров будут удалены, а количество денег в них увеличено.

3 этап
Ориентировочно 05.06.2019 после стопа в дропе с противников вместо рецептов будут добываться специальные знаки по видам локаций: знак Соли-Дора - в Соли-Доре, Катакомбах, Подземельях и Шахтах под ним, а также в Храме Древних и Улье; знак Тьмы - в Темных сводах; знак Колизея - в Колизее. За эти знаки в городской библиотеке будут приобретаться рецепты, которые сейчас добываются только в соответствующих локациях. Рецепты, которые добываются во всех зонах, будут продаваться только за знаки Соли-Дора.

Закладка рюкзака “Рецепты” получит новое название “Разное”, с нее будет снято ограничение на вместимость и перенесена часть предметов из закладки “Предметы для заданий”.

4 этап
Ориентировочно 03.07.2019 г. после стопа произойдет изменение цены на рецепты в клановой библиотеке.

Важно! Сроки этапов указаны ориентировочно — они могут сдвигаться по объективным причинам. В случае изменения сроков какого-либо этапа будет сделано отдельное сообщение.

Желаем вам отличного настроения! С удовольствием ответим на форуме на ваши вопросы по грядущим изменениям.

Подробнее