Ярмарочная неделя 14.09.2022

markoOcen.jpg

Доблестные воины и воительницы! На площадях Лонгхольма и Кхатога вас ожидает Яр Марко с полезными товарами и маленьким подарком, сделанным от всего сердца и в порыве души прекрасном! 

Вместе с приездом заморского торговца на площадях расположили фонтан удачи. Бросив в него монетку, вы получите одну из наград случайным образом: 2 алмазных осколка, 2 звена цепи ослабления, качественная или превосходная эссенция, комок серебряной, золотой или платиновой глины, анабест, алмазный барьер по уровню, золотая пластина, тотем смерти, один из компонентов вымпела по уровню, один из редких подарков, 10 осколков клинка, крупиц жизни или зерна ненависти. 
fontan.png
А на прилавках ярмарки в этом месяце вы отыщите: алмазную пыль, золотые таблички, клетки с мышами или кровопийцами, опыт искусника, шкатулки призраков, эликсиры богов и сундуки мрачнолесья, с 20% скидкой коробки с накопителями боли и упаковки михрюток.
Вас ждут и более редкие товары: ограниченное количество предметов для вызова боссов, подходящих по уровню вашему персонажу, свертки с узорами судьбы, если вы их ранее их не приобретали, и неограниченное количество свитков для нападения на любого игрока своей расы. 
20753.gif 20754.gif 15376.gif fonarG.jpg 14886.gif?10917 fonarP.jpg
Желаем вам хорошего настроения!
Подробнее