Неделя соревнований 14.11.2022

 Chasiki.jpg

Славные воины и воительницы! Вас ждет жаркое начало недели! Игроков, состоящих в клане, ожидает обновленный рейтинг Триумф, о котором готов рассказать Архитектор на клановом острове, неутомимых охотников — рейтинг на зачистку Улья, а всех вкладчиков Банка Элинор — новые подарки за пополнение кристального счёта персонажа.

Начиная с этого дня все желающие могут принять участие в клановой гонке - обновленном клановом рейтинге Триумф, получая за участие в нем таури для покупок в городском клановом магазине. Как и было когда-то обещано, теперь рейтинг будет еженедельным. Каждый участник будет получать награды за свои ежедневные успехи и еженедельно за успехи всего клана. Подробную информацию о рейтинге вы найдете на инфопортале.
Для того, чтобы принять участие в рейтинге, вам необходимо побеседовать с Архитектором и узнать способы получения очков рейтинга и награды за него. Все задания, предназначенные для выполнения в клане, в журнале заданий будут находиться в отдельной закладке “Клановые задания”.
Обратите внимание: в связи с тем, что подсчет рейтинга производиться во время технической остановки игры, день/сутки для заданий Архитектора будет считаться от конца остановки игры в текущий день до начала остановки на следующий день.

Один из товаров, который доступен за таури - это шкатулка с доблестными серьгами. Тем, кто ранее приобретал свитки перековки клановых серег за золотые линзы, доступен обмен этих свитков на шкатулки по действию на них. Кроме того, в лавке Ювелира изменен обмен более старших фрагментов доблестных серег на младшие на 1 к 3.

27552.png?97723

Бустеры Триумф, которые есть сейчас на руках, можно обменять на новый бустер Триумфа, который увеличивает очки рейтинга как за убийства боссов, так и за победы над доблестным противником.
Изменена награда за достижения Первопроходец III-IV и Превозмогание II - на новые бустеры Триумфа, а достижение Лидер сопротивления II-IV теперь будет давать дополнительные таури при победе над Темным властелином.

27773.png?97723

Неутомимых охотников, желающих заработать очки в медаль “Участник гонки”, ждет славная охота в Улье - уничтожайте обитающих там монстров и солдат в логове Скрабба и получайте очки рейтинга. В понедельник, 21 ноября в 05:30, будет произведен окончательный подсчет результатов рейтинга и выдача награды за него. 

И подарки от Банка Элинора — лотерейный билет тиража №6 за каждую 1000 кристаллов от размера одного платежа. Среди главных призов — набор каллиграфических символов и ларец с прочными арБрилмаграми, но кроме них вы обязательно получите один из каллиграфических символов, заговоренный бочонок с чернилами или 100 кристаллов. Чем больше билетов - тем подарков вы получите! Билеты будут вручаться до 15 ноября включительно.

24506.png?23195 23865.png?23195 24129.png?23195 23670.png?23195

Желаем вам успехов в соревнованиях!

Подробнее