Утепляемся к зиме! 14.11.2019

 SeifGrobfta.jpg

Чем ближе по календарю зима, тем злее становится северный ветер. Уже полным ходом идет подготовка к морозам, и  старосты Лонгхольма и Кхатога объявили отличные награды для старательных помощников, которые помогут собрать морозостойкое одеяние для солдат. Попробуйте себя в роли портного и заработайте щедрые награды, среди которых есть Адамас Могущества!

Чтобы отправить армию солдат на север и защитить их от лютых морозов, склад пополняется морозостойким одеянием. Не нужно обладать особым мастерством для изготовления нехитрой одежды, достаточно лишь собрать необходимые материалы и воспользоваться специальной выкройкой. Этим и предстоит заняться помощникам, которые претендуют на призы от старосты города.

23111.gif 23106.gif 23107.gif 23108.gif 23109.gif 23110.gif

Для изготовления одежды по выкройке вам понадобится:
• Выделанный мех можно раздобыть с шансом с летучих мышей, кровопийцы, пещерного человека, крысы, медведя, вампира, кобольда, вуглускра и гоблинов Улья.
• Прочная кожа попадается с шансом при победе над ящером, вараном, драком, червем, октопулусом, рыбоящером, слепцом, зараженным гоблином и могильщиком.
• Мягкий пух с долей удачи попадется с духа, привидения, призрака, гусака, фантома, духов Колизея, стеллара и светоча.
• Паучья нить достается с шансом с арахнидов: взрослого паука, темневика и черного арахнида.
• Рулон ткани можно найти с шансом с любых сумок тролля.
Также не обойтись без набора портного, его составляют: 2 железных руды, 10 льняных нитей, 2 набора игл и измерительная лента, которая достанется с побежденного соперника враждебной расы.

23112.gif 23113.gif 23114.gif

Передайте готовое одеяние на склад старосты и за каждую передачу случайным образом получите приз:
— мешочек с фрагментами платума ослабления;
— заговоренный надфиль;
— заговоренный рашпиль;
— жетон удачи;
— магию героическогоэпического или легендарного кристалла;
— 10 кристаллов ненависти по уровню;
— 6 небесных жемчужин;
— 2 боевых булыжника;
— 3 сухпайка бойца Кхатога или Лонгхольма;
— утроенное количество очков в достижение "Великий портной";
— Адамас могущества (выдается передаваемым).

Кроме этих наград, для активных портных учреждено особое достижение «Великий портной»: за 1000 отданных на нужды армии одеяний люди получат Кристалл водной магии, который дает способность Слепая удача, а гномы — кристалл Огненной магии, дающий способность Огненная сущность.

1002.gif 23104.gif 23105.gif

Получение предметов для мероприятия доступно технологам 6 уровня и старше в срок до 30 ноября включительно.

Платумы ослабления, которые вы можете получить в награду за отправку одеяний старосте, также можно добывать в игре на постоянной основе! У торгового представителя на Острове посвящения есть в продаже призрачные фрагменты платума. При его наличии после каждой победы над соперником в Катакомбах, Подземельях Соли-Дора, Старой шахте, Копях и Шахте Соли-Дора вы будете получать по одному фрагменту платума ослабления. Выпадают они по порядку цвета: сначала серые, затем зеленые и так далее. Соединять фрагменты можно тоже по порядку, начиная с серого. А для соединения вам потребуется магический клей.

23090.png 23091.png 23092.png 23093.png 23094.png 23095.png 

Ну а для тех, кто читает новости до конца, подготовлен новый промо-код "подготовкакзиме", по которому вы получите в разделе “Бонусы и рассылка” 5 измерительных лент, которые понадобятся для изготовления морозоустойчивых одеяний.

Желаем вам теплой и продуктивной недели!

Подробнее