Новости выходного дня 14.01.2022

 zima2.jpg

Воины и воительницы! Зима продолжается, но это не должно стать преградой для настоящих любителей поиска сокровищ! 

 Гоблинская сокровищница ждет своих авантюристов, вооруженных кобольтовыми кирками, и предвещает одарить одним из сокровищ самых достойных кладоискателей. 

Чтобы опробовать себя в роли кладоискателя вы можете получить немного кобольтовых кирок в городской лавке, а желая продолжить поиски сокровищ в Кристальной лавке вы отыщите неограниченное количество кирок. 
20752.png?34263
Также в Кристальную лавку завезены ограниченные партии частиц вечного льда, не упустите возможность приобрести предметы необходимые для усиления образов и артефактов персонажа! 
26653.png?77026
А храбрых техномагов порадует открытие очередного турнира Равных, который продлится до завершения 16 января. 
Турнир Равных — это битвы 1 на 1 для равных противников. Все участники приобретают равные параметры и магию на протяжении поединка. 
Для участия в сражении равных необходимо оставить запись в журнале на площади Академии и, как только отыщется достойный противник, вы окунетесь в равный бой. По завершению сражения у вас будет изъят билет на турнир, которые будут выдаваться при входе в игру ежедневно на протяжении проведения турнира в размере 10 штук в день. Неограниченное количество билетов вы можете приобрести  в Лавке редкостей, где также находятся концентраты силы и самоцветов, доступные для использования в поединках равных. 
19795.png?66865 23876.png?58729 19841.png?30985
Побеждая в сражениях турнира, вы будете получать очки в рейтинги Боец и Триумф, а также частицы вечного льда. 
Желаем вам позитивных выходных!
Подробнее